Черный Вадим Николаевич

Травматолог-ортопед
Травматолог-ортопед предоставляет услуги по диагностике и лечению переломов различной степени. Также специализируется на исправлении осанки (сколиоз), помогает избавиться от таки проблем как кифоз, лордоз и кифосколиоз. Диагностирует и назначает эффективное лечение остеохондроза. Проводит консультацию по вопросам, касающимся ортопедии и травматологии. Заведующий отделением травматологии и ортопедии, врач высшей категории, к.м.н.

Александр
12 октября '16г.
Большое спасибо Вадиму Николаевичу за возможность полноценного передвижения без посторонней помощи. Рад, что обратися в свое время к этому врачу!
Сергей
23 августа '16г.
Боли в области стопы привели меня к Вадиму Николаевичу. Не все так страшно оказывается, когда ты в руках опытного ортопеда, спасибо доктору за быстрое излечение.

• В 1985 г. поступил на лечебный факультет Запорожского медицинского института;
  • Интернатура в 9-й городской больнице по травматологии и ортопедии, окончил с отличием в 1996 г;
  • Научная степень - Кандидат медицинских наук.