Буяло Валентина Віталіївна

Акушер-гінеколог, дитячий гінеколог, лікар УЗД
Врач-гинеколог, эндокринолог. Предоставляет консультации по диагностике и лечению воспалительных, инфекционных и онкологических заболеваний женских репродуктивных органов, а также отклонений в половом развитии, сбоев менструального цикла и других гинекологических нарушений у детей и подростков. Владеет техникой проведения различных диагностических мероприятий: УЗИ органов малого таза, кольпоскопии, знаниями и практическими навыками в области лапароскопических и гистологических исследований.

Київ вул. Композитора Мейтуса, 5 р.Голосіївський

Надежда
Валентина Витальевна специалист самого высокого уровня. Причина обращения к доктору - первый осмотр дочери подростка. Сразу вспомнился свой первый опыт общения с гинекологом - грубая, жесткая тетка ... ужас. Валентина Витальевна была очень деликатна, внимательна. После осмотра поговорила с ребенком, ответила на все вопросы. Спасибо огромное.
Остроуховы
13 квітня '17р.
Причиной обращения к гинекологу-эндокринологу Буяло послужило нерегулярность менструального цикла у моей 15-летней дочери. Приемом и отношением врача остались довольны. Врач деликатно задавала вопросы, бережно осмотрела девочку и ответила на все, что нас интересовало. Диагностика показала, что есть гормональные проблемы. Пока еще Даша проходит лечение, но результаты уже есть. Все хорошо.
Ксюша
Супер врач
Спиричевы
30 листопада '-1р.
Моей дочери 13 лет. Почти год, как начались месячные. Каждый месяц ждем со страхом начала менструации. Проходят очень обильно, на грани кровотечений и с сильными болями. Нам помогла стабилизировать эту проблему Валентина Витальевна, за что ей особая благодарность. Очень знающий, тактичный и внимательный врач.
Схожі спеціалісти:
Акушер-гінеколог, Гінеколог-ендокринолог, УЗД-фахівець