Брезме Оксана Андреевна

Психиатр, Психотерапевт
Врач занимается диагностикой и лечением психических расстройств. Осуществляет консультативный прием, выезжает на дом к пациентам. Выдает заключения в профильные учреждения. Лечит депрессии, расстройства сна, расстройства адаптации, фобии. Помогает справиться с навязчивыми мыслями и действиями. Занимается коррекцией расстройств питания.

Ира
Оксана Андреевна, спасибо вам огромное!
Юля
16 января '19г.
Страшная специальность, страшно было идти. Но все оказалось намного лучше, чем представлялось в моей голове. Очень душевно, спокойно. Лечусь всего две недели, но результат чувствую. Очень надеюсь, что все получится.
Олександра
05 января '19г.
Привели у груднi маму. Ми майже силомiць ïï затягли: впродовж двоих мiсяцiв не балакала, майже нiчого не ïла, не хотiла нi з ким спiлкуватись. Стала до нас байдужа. Ми уже думали, що то все... Вихiд знайшовся, за три тижнi нiби пiдмiнили людину. Цена знову наша життэрадiсна мама, смiэться, спiлкуэться. Ми дуже вдячнi вам за допомогу!
Мне повезло, что когда-то мне посоветовали Оксану Андреевна. Веры небыло, но и деваться было некуда. Тем не менее все сложилось отлично. Я в прекрасном самочувствии, работаю, занимаюсь детьми.
Тома
Имела дело с врачом не только по собственному состоянию, но и в соц. вопросах и мое мнение, что мне повезло, что когда то мне посоветовали Оксану Андреевну для лечения моей проблемы. Хотя я -лентяйка, мне сложно делать полноценно то, что улучшает мое самочувствие. И мы договорились, что корректировать будем медикаментозно. Меня все устроило, принимаю пол таблетки на ночь и все хорошо. Даже больше, уже год все замечательно
Николай Н.
Довольно необычный подход. Про выделенное время -все правда. До меня человек два часа находился в кабинете, пока ждал все время возмущался, что там так долго можно делать?! И во время консультации понял, что 2 часа-это малость, которую можно потратить для своего здоровья. Правда направление работы подойдёт не всем. Многое зависит от человека и, наверное, это правильно. Мне подошёл. Но для тех, кто хочет быстро и при этом никак не работать -вряд ли.
Г.Ф.
Грамотный врач или хорошие медикаменты. Сам записываться не хотел, привела жена, не верил как-то, что такие методы работают. Оказалось, что работают и я приятно удивился. Отличная атмосфера во время приёма, поразительное ощущение то ли спокойствия, то ли безопасности. Главное, что есть результат и окружающие его видят
Дуже дякую лiкарю за свiй стан. Взагалi приэмно, коли бачиш самовiдданiсть роботi
Ира
Уже не первый мой П/терапевт так, что была готова к разным результатам. Сессии интересные, нет негативных ощущений ни перед приемом, ни позже. Все предельно просто и понятно. Мне все нравится.
Алексей
В консультации меня все устроило. Я бы даже сказал, что все было очень легко. Легко открыться, рассказать про то, что никому и никогда не рассказывал. Полтора часа пролетели, как две минуты. Какая то даже уверенность появилась, что дальше все будет хорошо.
Евгений
В консультации меня все устроило, но малым временем вряд-ли получится ограничится. Для меня это плюс. Но кому то может и не понравиться
Ганна
Дякую за пiдтримку та допомогу. Пiсля терапiï вiдчуваю себе набагато краще.
Александр
Спасибо за помощь!!!
Нелли
Если Вы в поиске квалифицированного врача, то считайте, что нашли. Я в восторге!
олена
Дуже дякую доктору! Уважна, коректна, нікуди не поспішає, працює з пацієнтом стільки, скільки потрібно. Лікування підібрано ідеально.
Сергей
За мое самочувствие огромное спасибо.
Света
30 ноября '18г.
Приводили свою бабушку. Не спала, все время за все переживала. Невозможно было дома саму оставить. Врач хорошо подобрала лечение. Таблетки подошли, с бабушкой все хорошо.
Богдан
30 ноября '18г.
Обратился с паническими атаками. До этого год проходил к разным специалистам, ничего не помогало. Лечусь недолго. Но эффект заметен. Надеюсь так будет и дальше
30 ноября '18г.
Отличный врач. Уделяет времени столько, сколько нужно. Очень внимательна к деталям.
Нелi
26 ноября '18г.
Претензiй не маю
23 ноября '18г.
Лечение мне помогает. Спасибо. Отзывчивый и приятный доктор!
Наташа
20 ноября '18г.
Дуже дякую за допомогу, не мала вiри, що можу повернутись до нормального життя.
яна
11 сентября '18г.
Пишу комментарии редко, но тут не удержалась. Спасибо Оксане Андреевне за помощь. Я уже думала, что сойду с ума. А все оказалось проще, чем казалось. Внимательно выслушала, объяснила, почему я чувствую то, что чувствую. Консультацией очень довольна!
Алла
21 августа '18г.
Большое спасибо Оксане Андреевне за поддержку и помощь! Дай Вам Бог здоровья!

• 2013 г. - Сумской государственный медицинский университет.