Бабаджанян Олена Миколаївна

41 рік досвіду
Лікар вищої категорії
кандидат медицинских наук
Консультація 600/500 грн.
Лікар займається діагностикою та терапією патологій шлунково-кишкового тракту у дітей, спеціалізується також в області педіатрії. Лікує гострі респіраторні інфекції, бронхіт і атопічний дерматит. Приймає дітей з болями в області живота, підвищеною температурою тіла, блювотою, печією і запорами.

Наталия
Наблюдаемся у Елены Николаевны уже несколько лет. Минимум анализов, минимальное лечение - прекрасный результат. Врач замечательный. Спасибо!
У малявки были проблемы с пищеварением, обратились за помощью к Елене Николаевне. Она после осмотра по минимуму назначила обследования и анализы – только самое необходимое, а по результатам выписала лечение, которое нам очень помогло. Спасибо!
Были сегодня на приеме у Елены Николаевны, доктор очень понравился, все спокойно объяснила, рассказала, назначила лечение, будем лечиться, спасибо
Были сегодня у Елены Николаевны назначила ребенку лечения .Все хорошо обьяснила надеюсь лечение нам поможит.Врачь очень приятный остались положитедьные эмоцыи.

• 1998 р. — Харківський національний медичний університет;
  • Науковий ступінь – Кандидат медичних наук.