Ашина Наталья Альбертовна

Психиатр, Психотерапевт
Доктор проводит диагностику и терапию всего спектра психиатрической патологии психотического и невротического регистра. Лечит панические атаки, тревожно-депрессивное расстройство, неврастению, нарушения сна, фобии, расстройства пищевого поведения, биполярные и унополярные аффективные расстройства, шизофрению.

Анастасия
16 апреля '20г.
Не знаю, кого лечит Наталья Альбертовна, если вам скучно и хочется поговорить, то возможно она будет неплохим слушателем, но реальной помощи я от нее не дождалась, наоборот, ситуация усугублялась, пока я не нашла другого специалиста, который на первом же сеансе объяснил, что со мной происходит.
Очень квалифицированный специалист в своей области. Большая благодарность от все нашей семью за лечение моего брата от шизофрении. Благодаря стараниям нашего доктора он имеет возможность вести нормальную жизнь.

• 1987 г. - Днепропетровская государственная Медицинская Академия;

• 2014 г. - ПАЦ по специальности;
  • 2017 г. - ТУ по специальности.

• член Украинского союза психотерапевтов;
  • член Эпилиги Украины.