Бронхоскопия в Киеве (метро Вокзальная)

Бронхоскопия с биопсией 500 грн
Трахеобронхоскопия 500 грн

Сб
Галина Ивановна
Кардиолог Мостовой Сергей Евгеньевич, внимательный врач, приятный в общении, грамотный специалист. Я было очень довольна консультацией. В наше время редко можно встретить такого доктора. Спасибо ему большое за нелегкий труд врача!
Мостовой Сергей Евгеньевич, замечательный профессиональный врач-кардиолог. Один из лучших кардиологов г. Киева. Внимательный, грамотный, уверенный в своих знаниях, продвинутый в своей специализации. Рекомендую.
Александра
К вопросу вакцинации отношусь очень трепетно. Перед тем как сделать прививку ребенку, прочитала все отзывы и изучила информацию о существующих клиниках, рядом с нашим домом. Выбрала Киндермед, ни разу не пожалела.
Аліна
Хочу виразити подяку клініці Киндермед за особливе ставлення до своїх клієнтів,за якісні послуги та професіоналізм лікаря педіатра Тихонович Н.О. Робили у вас прививку Тетраксим (акдс), дитина чудово перенесла в порівнянні з безкоштовною індійською, яку впарють у державних поліклініках, після якої дитина в лікарні лежала з високою температурою неділю. Всім своїм знайомим рекомендую )
Андрей
Обычная городская поликлиника с косметическим ремонтом. Вернее какая могла бы и должна быть. К врачам претензий нет, вежливы и внимательны. А так антураж обычной, но чистенькой совковой поликлиники с медсестрами клушами и "директором" кассы.
Світлана
Чудові люди! Працювала тут) прохання зателефонувати завтра після 17.30. Дякую