Кольпоскопия в Киеве (метро Вокзальная)

Кольпоскопия 150 грн

Сб Вс Круглосуточно
Адамчук Руслана
Вдячна клініці за гуманітарну допомогу у вигляді препарату тамоксифен. Така допомога дуже доречна онкохворим в важкий воєнний час. Дякую. Ви допомагаєте нам жити.
Хажиленко Ксения (репродуктолог). Супер специалист. Спасибо огромное!
Саша Саша
Дуже хороший і уважний лікар! Все докладно пояснив, відповідав на всі питання, дав рекомендації. Я відвідую різних лікарів, з різних питань, та в різних клініках. Але настільки висококваліфікованих - дійсно одиниці. Однозначно рекомендую!
Лев
Лікар вміє працювати з пацієнтами - уважно вислухав і пояснив діагноз. Відчувається, що йому не байдужі люди, і це дуже цінна якість для лікаря. Кваліфікація висока, розмовляє спокійно, виважено, та максимально зрозуміло. Рекомендую!
Отличная клиника, рекомендую!
Доктор очень внимательна! Не спешит ставить диагноз, что есть хорошо! Назначила доп анализы! Считаю так и нужно - вдумчиво выслушает, запишет, и потом порекомендует. Сейчас в процессе! Надеюсь поможет!
Киев ул. Авиаконструктора Антонова, 2б (жилой комплекс "Шервуд")
м.Университет47 28 м.Вокзальная32 16
Специализированный медицинский центр «Родинне джерело» - это клиника, приоритетным направлением которой является женское репродуктивное здоровье. В медицинском учреждении работают специалисты более десяти медицинских направлений; акушеры-гинекологи, репродуктологи, урологи, андрологи, специалисты по ультразвуковой диагностике, эмбриологи, эндокринологи, терапевты, анестезиологи, реаниматологи, специалисты по молекулярной биологии и генетике.
  • Кольпоскопия 150
Киев ул. Богдановская, 7 В
м.Вокзальная14 13
Клиника Oksal.Med — это специализированный центр, предоставляющий комплексные услуги по онкохирургии, эстетической хирургии и маммологии. В центре используется современное техническое оснащение, позволяющие провести комплексную диагностику и получить достоверные результаты.
  • Кольпоскопия у гинеколога Шаст Людмилы 350
  • Кольпоскопия у доктора Дюминой Анжелики 400
7,9
Киев ул. Кудряшова, 20 А
м.Вокзальная21 7 м.Университет39 13
Многопрофильный медицинский центр "Киндермед" предлагает широкий выбор лечебно-диагностических процедур по многим направлениям медицины. Лечение проводится амбулаторно, при необходимости стационарной терапии медцентр сотрудничает с Дорожной клинической больницей.
  • Кольпоскопия 350
Добробут
Киев Чоколовка ул. Семьи Идзиковских (Мишина), 3
м.Вокзальная41 13 м.Демеевская66 18
Лечебно-диагностический центр для детей и взрослых «Добробут» специализируется на оказании всесторонней медпомощи пациентам любого возраста. Среди ведущих направлений — комплексная диагностика организма, консультативный прием докторов разных специальностей, неотложная экстренная помощь, лечение в стационаре, реанимация.