Рентген суставов в Киеве - Соломенский район

Рентгенографія двох суглобів в двох проекціях 1800 грн
Рентгенографія одного суглоба, одна проекція 700 грн

Сб Вс Круглосуточно
Мілана
Дуже вдячна працівникам клініки. Особливо працівникам неврологічного відділення за їх турботу і професіоналізм, за якісне лікування, уважне відношення і позитивний настрій! А це насамперед дуже важливо, бути у гарному настрої.
Екатерина Ростова
Спасибо огромное за своевременный диагноз, за тщательный осмотр, за ответственное и щепетильное отношение к работе! Рекомендую всем, очень хорошие врачи
Антонина
Мама после тяжёлой операции была на реабилитации тут, в клинике. Нам всем очень понравилось отношение персонала, правда, прям приятно удивило. Внимательные, приветливые, на все вопросы получили ответы. Процедуры проходят в чистоте, хорошие условия и оборудование. Чистые гостевые санузлы, просто приятно. Все супер! Спасибо огромное
Михайло
Висловлюю щиру вдячність всьому колективу хірургічного відділення та операційного блоку лікувального закладу «Медбуд», в якому я знаходився на лікуванні. Лікарям та середньому медичному персоналу за талант у виконанні своїх професійних обов’язків, молодшому медичному персоналу – за ідеальну чистоту. Особливо низький уклін та щирі побажання завідуючому хірургічним відділенням, лікарю від Бога – Байдалюку Руслану Володимировичу за його золоті руки, щиру посмішку, уміння вислухати та дати пораду. Талановитий керівник, уважна, мудра людина. Завідуючий відділенням має талант індивідуального підходу до кожного пацієнта, знаходить слова, які допомагають пацієнту бути сильнішим у боротьбі зі своєю хворобою. Тож бажаю всьому колективу міцного здоров’я, людського щастя, успіхів у роботі, досягати ще вищих висот.
Снежана
Я попала в ваше учреждение в нужное время. Ваш вердикт был для меня как приговор – жить, или быть. Я выбрала – жить!!! Все лечение прошло на отлично. Благодарна всему мед-персоналу. Моя жизнь продолжается!
Надiя
Висловлюю глибоку подяку всьому колективу хірургічного відділеня. Всім від санітарки кухні, медсестри, сестри-господарки, а що до хірургів особа подяка зав. відділенню Байдалюк Руслану Володимировичу, Василю Ігоровичу і Юрію Сергійовичу
7,9
Киев ул. Кудряшова, 20 А
м.Вокзальная21 7 м.Университет39 13
Многопрофильный медицинский центр "Киндермед" предлагает широкий выбор лечебно-диагностических процедур по многим направлениям медицины. Лечение проводится амбулаторно, при необходимости стационарной терапии медцентр сотрудничает с Дорожной клинической больницей.
  • Рентген височно-челюстного сустава 380
  • Рентген одного плечевого, локтевого и лучезапястного сустава 400
  • Рентген тазобедренного сустава 500
Сеть клиник "Медбуд"
7,3
Киев Александровская Слободка пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный)
м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Медицинская клиника широкого профиля "Медбуд" создана в 1979 году, занимается оказанием квалифицированной медицинской помощи пациентам по различным лечебно-диагностическим направлениям. В штате клиники работают врачи преимущественно высшей и первой категории, среди которых кандидаты наук в области медицины. Лечение ведется в рамках стандартов оказания медпомощи в соответствии с принятыми клиническими протоколами. Структура медицинского центра включает основные отделения: поликлиника, диагностика, лаборатория, офтальмология, физиотерапия, реабилитация, неврология, хирургия, терапия, реанимация и клиника планирования семьи.
  • Рентгенографія кісток або суглобів 550
Добробут
Киев Чоколовка ул. Семьи Идзиковских (Мишина), 3
м.Вокзальная41 13 м.Демеевская66 18
Лечебно-диагностический центр для детей и взрослых «Добробут» специализируется на оказании всесторонней медпомощи пациентам любого возраста. Среди ведущих направлений — комплексная диагностика организма, консультативный прием докторов разных специальностей, неотложная экстренная помощь, лечение в стационаре, реанимация.
  • Рентгенография костей и суставов в двух проекциях 450
  • рентген тазобедренного сустава в одной проекции 400
  • Рентгенография костей и суставов в одной проекции 400
8,3
Киев Шулявка Ул. Александра Довженко, 3
м.Шулявская12 2 м.Дорогожичи22 8 м.Политехнический институт29 7
НBMedical — это новый медицинский центр площадью 2000 м.кв. с новейшим диагностическим оборудованием 2021 выпуска, консультативным приемом врачей и лабораторией.
  • Рентгенографія плечових суглобів, два суглоби 1 200
  • Рентгенографія плечового суглобу, один суглоб 700