Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ в Киеве (метро Славутич)

Суточное мониторирование ЭКГ (холтеровское мониторирование) 600 грн
Суточное мониторирование ЭКГ и артериального давления 750 грн
Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 730 грн

Мироненко Виктория
Делала УЗД. Очень хороший врач. Всё доступно объясняет, очень внимательная. Спасибо.
Евгения
Была сегодня на УЗД, врач хороший, внимательная.Цены радуют.
Ходим всей семьей при необходимости к Евгении Петровне.
Прекрасный специалист, отличный человек. Наблюдаемся не первый год.
Дина
Марина R.
Хочу выразить свою благодарность Докторам Клиники АДОНИС - Николаеву Дмитрию Анатольевичу и Пастернак Юрию Богдановичу. Спасибо огромное за внимательное отношение, доброжелательность и желание помочь своему пациенту. С удовольствием рекомендую своим друзьям. Еще раз большое спасибо! Марина Р.
7,2
Киев Осокорки ул. Елизаветы Чавдар, 2