Исследование функции внешнего дыхания (спирография) в Киеве (метро Славутич)

Спирография (исследование функции внешнего дыхания с медикаментозной пробой) 400 грн
Спирография (исследование функции внешнего дыхания) 350 грн

Мироненко Виктория
Делала УЗД. Очень хороший врач. Всё доступно объясняет, очень внимательная. Спасибо.
Евгения
Была сегодня на УЗД, врач хороший, внимательная.Цены радуют.
Ходим всей семьей при необходимости к Евгении Петровне.
Прекрасный специалист, отличный человек. Наблюдаемся не первый год.
Дина
Марина R.
Хочу выразить свою благодарность Докторам Клиники АДОНИС - Николаеву Дмитрию Анатольевичу и Пастернак Юрию Богдановичу. Спасибо огромное за внимательное отношение, доброжелательность и желание помочь своему пациенту. С удовольствием рекомендую своим друзьям. Еще раз большое спасибо! Марина Р.
ADONIS
Киев наб. Днепровская, 26к
м.Осокорки2 1 м.Славутич12 4
7,2
Киев Осокорки ул. Елизаветы Чавдар, 2
м.Осокорки7 3 м.Позняки10 5 м.Славутич21 6
  • Спирография (исследование функции внешнего дыхания с медикаментозной пробой) 400
  • Спирография (исследование функции внешнего дыхания) 350