Цистоскопия в Киеве — Шевченковский район

Цистоскопия 500 грн
ICM
Киев ул. Вадима Гетьмана, 3
м.Шулявская7 15 м.Дорогожичи33 18
"Институт Клинической Медицины" — медицинский центр, который начал предоставлять услуги в 2004 году. Высококвалифицированные врачи, лояльный подход к пациентам и результативность лечения позволили центру позитивно зарекомендовать себя на сегодняшний день.
Вікторія, 19 февраля '18г.

В Інституті клінічної медицини на Гетьмана 3 я проходила плановий огляд у гінеколога. Лікар мені сподобався, з першого прийому видно, що хороший фахівець. Надалі планую спостерігатися в даному медичному закладі.

• Цистоскопия 500
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо)
м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
Анна, 14 декабря '17г.

Кирпач Наталия Васильевна Прекрасный специалист! Назначила действующее лечение, за 10 дней пребывания в клинике я полностью выздоровела. Просто счастлива! Спасибо огромное, буду рекомендовать клинику друзьям и знакомым. Комфортно, чисто и уютно.

• Цистоскопия 1 425
  • Цистоскопия восходящая 330