Электроэнцефалография (ЭЭГ) в Киеве (метро Берестейская)

Електроенцефалографія (ЕЕГ) 731 грн

Сб Вс
Кристина
Недавно была на консультации в невролога в Кафедре современной медицины. Впечатления остались очень положительные. Внимательный доктор назначил эффективное лечение. Сейчас мое состояние улучшилось. Рекомендую.
Диана
Своего малыша мы вакцинировали в клинике "Кафедра современной медицины". Мы прошло успешно. Благодаря консультации терапевта, все прошло без осложнений. Теперь мы планируем наблюдаться в этой клинке, здесь доброжелательная атмосфера и квалифицированный персонал.
Марта
В клинике "Кафедра современной медицины" наблюдаемся давно всей семьей. Качеством услуг мы довольны. очень удобно, что в одном месте можно сделать и диагностику, и побывать на консультации у врача. Мы рекомендуем всей семьей.
Иван
Будучи профессиональным спортсменом, я наблюдаюсь в Юрия Викторовича. Он не раз меня спасал, помогал прийти в себя после травм.
Алина Сергеевна помогла мне справиться с болезнью, благодаря ей меня уже не беспокоят страшные головные боли.
Света
Наблюдаемся у Марины Дмитриевны с ребенком уже несколько лет. Врач квалифицированная, назначает эффективное лечение.
Киев ул. Николая Шпака, 3
м.Берестейская11 11 м.Шулявская16 4 м.Дорогожичи31 10
Медицинский центр клинической неврологии и нейрореабилитации "ДНС" специализируется в области диагностики и лечения патологий нервной системы инновационными технологиями и авторскими методами
  • Электроэнцефалография (ЭЭГ)
Киев ул. Степана Руданского, 3 А
м.Берестейская24 7 м.Дорогожичи24 9
Клиника «Кафедра современной медицины» - многопрофильный медицинский центр с современным оборудованием и ведущими специалистами. Основной специализацией является оториноларингология, эффективное лечение ЛОР органов. Приём ведут специалисты высшей категории, профессора и доктора медицинских наук в области оториноларингологии, сурдологии, фониатрии, аудиологии. Помимо основной специализации медицинский центр предоставляет широкий спектр услуг других отраслей медицины – неврология, вертебрология, кардиология, семейная медицина, и все виды лабораторных исследований.
  • Электроэнцефалография (ЭЭГ) 650
  • Реоэнцефалография (РЭГ) 469