Исследование функции внешнего дыхания (спирография) в Киеве — Шевченковский район

Спирография 100 грн
Марина , 03 июля '17г.

• Спирография 224
  • Спирография с бронхолитиками 276
Сеть клиник Doctor Sam
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Карина, 12 июня '18г.

Совсем недавно была на приёме у врача в Медицинском центре Доктор Сэм, время приёма постарались подобрать удобное для меня, причём сразу трёх специалистов в один день, все объяснили, по стоимости сориентировали заблаговременно и спасибо им за это, не поставили в неловкое положение при расчете. И консультацией специалистов я осталась удовлетворена.

Дитина
Людмила, 04 марта '17г.

• Спирография 100
  • Спирография с нагрузкой 170
Киев пер. Нестеровский, 13/19
м.Университет м.Театральная
Вера, 29 апреля '18г.

Меня постоянно высыпает, причем сыпь весьма специфические. Что оно такое и с чем связано не понятно. Решила не запускать процесс и отправиться к дерматологу в "Альфа-Вита". Мне оказали колоссальную поддержку и назначили эффективное лечение.

• Исследование функции внешнего дыхания 220
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо)
м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
Анна, 14 декабря '17г.

Кирпач Наталия Васильевна Прекрасный специалист! Назначила действующее лечение, за 10 дней пребывания в клинике я полностью выздоровела. Просто счастлива! Спасибо огромное, буду рекомендовать клинику друзьям и знакомым. Комфортно, чисто и уютно.

• Сприрография ФВД 300