Исследование функции внешнего дыхания (спирография) в Киеве — Шевченковский район

Спирография 100 грн
Марина , 03 июля '17г.

• Исследование функции внешнего дыхания (спирография) 195
  • Спирография с бронхолитиками 240
Сеть клиник Doctor Sam
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Світлана, 07 декабря '17г.

Щиро вдячна Смирновій Галині Іванівні — борцем з моєю виразкою, вона працює в Доктор Семі, відмінний фахівець і вміє переконувати, так що я суворо дотримуюсь її настанов)) і в мене відносно все в порядку.

Дитина
Людмила, 04 марта '17г.

• Спирография 100
  • Спирография с нагрузкой 170
ICM
Многопрофильная клиника Института Клинической Медицины в Киеве предлагает услуги своевременной диагностику организма, по выявлению проблем на ранних стадиях: экспертное УЗИ, дуплексное сканирование сосудов, эндоскопия.
Елена, 12 февраля '17г.

Спасибо Владимиру Вадимовичу за помощь в лечении сына. Миколенко опытный и знающий психолог, его методы работы очень эффективны.

• Спирография 180
  • Спирография и тест с бронхолитиками 350
  • Спирография и тест с физической нагрузкой 350
Киев ул. Владимира Винниченко, 4
м.Золотые ворота19 9 м.Университет24 10 м.Площадь Независимости31 15
Ольга, 21 ноября '17г.

• Спирография (оценка функции внешнего дыхания) 160
  • Спирография с медикаментозной пробой 200
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо)
м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
Ольга, 27 сентября '17г.

Очень внимательный осмотр и рекомендации

• Сприрография ФВД 300
Частная клиника Healthy&Happy в Киеве многопрофильная поликлиника, которая предоставляет полный спектр медицинских услуг для взрослых и детей. В штате сотрудников клиники – опытные врачи, имеющие научные степени и государственные награды.
Анна , 17 ноября '17г.

Отличная клиника!Сегодня делали вакцину ребёнку на Саксаганского 39а,персонал приветливый,очень чисто и комфортно в клинике.девочки на ресепшене ответили на все заданные мною вопросы.педиатр по фамилии Шмидт

• Спирография 210
  • Спирография с медикаментами 240