УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве в воскресенье - Позняки

Сб Вс
Что такое ожидание беременности и огромное желание стать матерью, знаю не понаслышке. Сколько было слез, разочарований и безрезультатного лечения в течение 7 лет! Но, к счастью, по совету знакомых обратилась в клинику Мать и дитя, а именно к гинекологу Усенко Альбине Вадимовне. Только она сумела рассмотреть на УЗИ присутствие спаек в матке. После успешного лечения, долгожданная беременность! Радости и благодарности прекрасному доктору нет границ!
Алла
Была у Нескородевой на консультации по поводу болезненности и уплотнения в груди. Мне понравился ее подход и ответственное не безразличное отношение. Она сделала мне УЗИ и нашла кисту. Результат меня расстроил, но рада, что возможно все же диагностику сделали вовремя и я смогу вылечить эту болезнь.
Проходила у Дмитрия Евгеньевича скрининговое УЗИ плода. Все посмотрел, все рассказал, на вопросы ответил. Ничего недосказанного или не понятного не осталось. Я получила полную и понятную информацию. Теперь знаю чего ожидать, и чего следует опасаться. Я довольна его работой и отношением. Все очень профессионально.
София
Марина Венедиктовна ведет у меня вторую беременность. Не променяю ее ни на кого другого. Нравится мне, что и УЗИ она делает. Рассказывает и показывает все. В последний прием пересчитали все пальчики на ножках и ручках. И даже мне показала какой пол у моего малыша. Я очень довольна своим гинекологом.
Дмитрий Селиверстов
Меня направили пройти УЗИ органов мошонки. Жена уже обращалась к Перебейноси она ей очень помогла. У меня не было диагноза, поэтому результаты диагностики были очень важны. Наталья Николаевнане торопилась взять следующего пациента, а основательно все обследовала и дала грамотное заключение, чем помогла поставить диагноз и остановить прогрессирование болезни.
SENSAVI, сеть клиник
9,2
Акции
Киев ул. Срибнокильская, 1
м.Позняки7 6 м.Осокорки18 6
Медицинский Центр SENSAVI на м. Позняки предоставляет помощь квалифицированных специалистов в области амбулаторной хирургии, эстетической гинекологии, дерматологии, детской дерматологии, медицинской косметологии, трихологии, подологии, урологии, лазерной эпиляции, гирудотерапии, рефлексотерапии (иглоукалывание).Мы гарантируем комплексный подход к лечению, уютную атмосферу и программу лояльности для постоянных посетителей. Основное преимущество сети – высокий профессиональный уровень персонала, комплексный подход к лечению, сертифицированное оборудование и применяемые препараты.
  • УЗИ ОМТ(маточн.труб + яичников + матки) 600
  • УЗИ молочных желез от 500
  • УЗИ простаты 550
  • УЗИ почек 500
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 600
Добробут
Киев Позняки ул. Драгоманова, 21а
м.Позняки14 3 м.Харьковская18 5
С 2011 года ведет прием пациентов "Детская клиника на Левом берегу", входящая в сеть медицинских учреждений "Добробут". Прием детей и подростков ведется по 20 направлениям, включающим как привычные (педиатрия, неврология, отоларингология, стоматология, офтальмология, эндокринология, хирургия, аллергология, гастроэнтерология, дерматология, гинекология, урология, физиотерапия, ортопедия и травматология), так и специфические (логопедия, иммунология, кардиоревматология, психология, лечебная физкультура).
  • УЗИ желчного пузыря с пробным завтраком (дети) 450
  • УЗИ тазобедренных суставов (дети) 450
  • УЗИ молочных желез (дети) 400
  • УЗИ надпочечников (дети) 300
  • УЗИ органов брюшной полости (дети) 500
  • УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи (дети) 300
  • УЗИ органов брюшной полости и почек (дети) 600
Моя клиника
Киев ул. Княжий Затон, 21 (оф. 2)
м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6
  • Фолликулогенез 300
Cеть клиник "Наш доктор"
Киев ул. Срибнокильская, 1
м.Позняки9 7 м.Осокорки20 7
Медицинский центр «Наш доктор» начал работу в 2004 году, специализируется на оказании медицинской помощи детям, диагностике и лечении различных заболеваний.