Рентген суставов в Киеве - Оболонь

Рентген коленного сустава (2 проекции) 320 грн
Рентген лучезапястного сустава (2 проекции) 180 грн
Найдена 1 клиника

Людмила
Хотим выразить благодарность врачу-офтальмологу ВИТКОВИЦКОМУ ЕВГЕНИЮ ЛЕОНИДОВИЧУ за его внимательное , скурпулезное отношение к пациентам. Посещали Евгения Леонидовича мама (82 года), муж.
Людмила
Очень благодарна терапевту-Ольге Васильевне! У мамы (82 года) было высокое давление -180-210. Ольга Васильевна-очень грамотный, внимательный, специалист. Маме назначены лекарства, которые снизили давление до 130-140. Очень благодарны Ольге Васильевне!
Евгения
Воробченко Артем Евгеньевич - хороший лор, быстро избавил меня от гайморита, хотя до этого в другой клинике меня долго и безрезультатно лечили... Рекомендую!
виктор
Хороший доктор
Вера
Дима
Что касается неврологии, то я давно уже у Воробченко пролечиваюсь периодически, когда обострение болячек намечается. Ирина Григорьевна знает, как меня быстро и недорого привести в нормальное состояние. Проверено!
Вита Медикал
Киев Оболонь ул. Зои Гайдай, 5