УЗИ почек в Киеве - Центр

УЗИ почек и мочевого пузыря 270 грн
Найдена 1 клиника

Сб
Геннадий
Я слышал, что Выхованюк авторитетный кардиолог и многие хотят у него лечиться. Знаю это, потому что свекор моей сестры к нему обращался и остался очень доволен.
Алексей
Хорошо, что вовремя к Коцарю мы деда привезли на консультацию. После обследования Алексей Юрьевич порекомендовал ему срочно оперироваться и сам же руководил операцией. Сейчас дед в полном порядке, поправляется и чувствует себя хорошо. Спасибо!
Нина
Доктора мне рекомендовал брат как опытного специалиста. Обратилась за помощью при диабете. Первые результаты положительные.
19 декабря '16 г.
Дмитрий
После курса терапии у доктора Кищука чувствую себя лучше. Хороший доктор, внимательный, перед проведением процедуры досконально изучает анализы.
21 декабря '16 г.
Ренат
Консультировался перед операцией. Хороший специалист.
11 декабря '16 г.
Ярослав
Проходил диагностику сердца, выявили незначительные нарушения, назначили мне лечение. Благодарен врачу за внимание и детальную информацию.
03 декабря '16 г.
Киев Центр ул. Жилянская, 69/71
м.Вокзальная13 5 м.Олимпийская19 14
Диагностическая клиника узкого профиля «Сердце и сосуды» представляет собой современное медицинское заведение с передовым оборудованием американского и германского производства, которое оказывает диагностические услуги в центре Киева.
  • УЗИ почек с дуплексным сканированием почечных артерий 430
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 270
Пн: 08:30-15:30 Вт: 08:30-15:30 Ср: 08:30-18:00 Чт: 08:30-15:30 Пт: 08:30-15:30 Сб: 10:00-15:00