Рентген желудка и 12-перстной кишки в Киеве (метро Позняки)

Рентгеноскопия желудка 1017 грн
Александра
К вопросу вакцинации отношусь очень трепетно. Перед тем как сделать прививку ребенку, прочитала все отзывы и изучила информацию о существующих клиниках, рядом с нашим домом. Выбрала Киндермед, ни разу не пожалела.
Аліна
Хочу виразити подяку клініці Киндермед за особливе ставлення до своїх клієнтів,за якісні послуги та професіоналізм лікаря педіатра Тихонович Н.О. Робили у вас прививку Тетраксим (акдс), дитина чудово перенесла в порівнянні з безкоштовною індійською, яку впарють у державних поліклініках, після якої дитина в лікарні лежала з високою температурою неділю. Всім своїм знайомим рекомендую )
Алиса
Попова умный и доброжелательный педиатр, что важно для родителей каждого ребенка. Насчет профессиональных качеств Светланы Михайловны также нет никаких сомнений – знающий и опытный врач.
Лиза
Был случай, когда наша дочь приболела серьезно, так мы на прием записались к Демаш. А потом в процессе лечения Юлию Григорьевну на дом вызывали. Несмотря на усталость, она всегда добра к ребенку, умеет поднять настроение, терпеливо отвечает на вопросы родителей. И лечение у нее всегда действенное.
Тамила
Елена Анатольевна прекрасный гинеколог. Сопереживает пациенту, поддерживает, старается назначить щадящее лечение – это важно для любой женщины. Поэтому я обращаюсь к Арендарь уже не первый год.
Саша
Получилось, что я в плановом порядке воспользовался помощью Владимира Георгиевича. Хороший хирург, который профессионально выполняет свою работу.

К сожалению,

по направлению "Рентген желудка и 12-перстной кишки" клиник и диагностических центров в Киеве возле ст. метро Позняки на сайте likarni.com не найдено.

Вы можете выбрать другую подходящую клинику в Вашем городе

Найти клинику
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
7,9
Киев ул. Кудряшова, 20а
м.Вокзальная21 7 м.Университет39 13
м.Вокзальная38 8 м.Олимпийская45 13
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо)
м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
6,8