КТ брюшной полости в Киеве — Подольский район

Сеть клиник Viva
Киев ул. Порика, 9а
м.Сырец70 17
Елена, 11 мая '18г.

Оставляю положительный отзыв о кардиологе клиники по ул. Порика, 9а. Высоцкий Геннадий Сергеевич. Хорошо сделал ЭКГ, ответил на все-все вопросы, всё пояснил. Один бал снимаю за работу на рецепции. Обо мне пару раз немножко забыли и пришлось напоминать о себе) Ну, в целом, плохого не могу ничего написать.

• КТ брюшной полости с пероральным контрастированием 1 080
  • КТ брюшной полости с контрастированием 2 600
  • КТ брюшной полости 890
Максим, 24 марта '18г.

Делали у вас дочери сосудистую хирургию. В других центрах не могли толком сказать что делать, как лечить, а нога уже темнела с каждым днем. Быстро восстановилась моя девочка, все благодаря вашим внимательным специалистам.

• КТ брюшной полости 940