КТ брюшной полости в Киеве (метро Дорогожичи)

КТ черевної порожнини та органів малого тазу (печінка, підшлункова залоза, селезінка, нирки, наднирники, сечовий міхур, тонкого, товстого кишківника, органи тазу) 2000 грн
КТ черевної порожнини та органів малого тазу (печінка, підшлункова залоза, селезінка, нирки, наднирники, сечовий міхур, тонкого, товстого кишківника, органи тазу) з контрастом 3800 грн
КТ органів черевної порожнини, заочеревинного простору, тазу з контрастом 3800 грн

Сб Вс
Рудь Ніна Іванівна
Задоволена
Вікторія
Чудова компанія! Все зручно, оперативно, в одному місці. Персонал привітний та компетентний! Дякую, що ви за якість, а не кількість та цінуєте своїх клієнтів. Не має відчуття "конвеєра", пацієнту приділяється достатньо часу. Усім дякую!
Гарна клініка. Все сучасно і на достойному рівні. Персонал привітний, лікар видався дуже професійним. Рекомендую
Andrey
Все отлично.
Алексей
Делал МРТ спины. Очень приветливый персонал. Более того, я не маленький и нигде не мог найти нормальный аппарат все только до 110 кг. А где больше 110 кг то цены заоблачные. 2500-3000 грн. Здесь все без проблем. И качество снимком на высоком уровне, мне так сказал мой лечащий врач. Всем при необходимости советую.
Богдан
Сделали очень быстро, все по времени, в течении часа выдали результат , новая клиника, все чисто, приветный персонал.
8,2
Киев Сырец ул. Рижская, 1
м.Дорогожичи10 3 м.Сырец12 4 м.Шулявская26 9
Центр компьютерной и магнитно-резонансной томографии «Медискан Груп» специализируется в области точной современной диагностики заболеваний. Компьютерная томография, ультразвуковая диагностика, магнитно-резонансная томография и прицельная биопсия по доступной цене.
  • КТ органів черевної порожнини, заочеревинного простору, тазу з контрастом 3 800
Работает с
Пн: 08:00-20:00 Вт: 08:00-20:00 Ср: 00:00-24:00 Чт: 08:00-20:00 Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-19:00 Вс: 09:00-16:00
8,4
Киев Шулявка Ул. Александра Довженко, 3
м.Шулявская12 2 м.Дорогожичи22 8 м.Политехнический институт29 7
НBMedical — это новый медицинский центр площадью 2000 м.кв. с новейшим диагностическим оборудованием 2021 выпуска, консультативным приемом врачей и лабораторией.
  • КТ черевної порожнини та органів малого тазу (печінка, підшлункова залоза, селезінка, нирки, наднирники, сечовий міхур, тонкого, товстого кишківника, органи тазу) 2 000
  • КТ черевної порожнини та органів малого тазу (печінка, підшлункова залоза, селезінка, нирки, наднирники, сечовий міхур, тонкого, товстого кишківника, органи тазу) з контрастом 3 800