КТ глаз в Киеве — Подольский район

КТ глаз (описание, пленка, диск), 3D реконструкция 800 грн
КТ глаз (описание, пленка, диск), 3D реконструкция с контрастом 1900 грн
КТ орбит 940 грн
Киев Сырец ул. Рижская, 1 (гор. больн. №9, стационар, возле приемного отд.)
м.Дорогожичи10 3 м.Сырец12 4 м.Шулявская26 9
Никита, 07 апреля '18г.

Когда дело касается здоровья, то я считаю, что нельзя экономить на диагностике. Ведь неправильное сканирование повлияет на конечный диагноз. Потому все время обращался только в Медискан Груп, специалисты центра еще не разу не давали повода сомневаться в своей квалификации.

• КТ глаз (описание, пленка, диск), 3D реконструкция 800
  • КТ глаз (описание, пленка, диск), 3D реконструкция с контрастом 1 900
Максим, 24 марта '18г.

Делали у вас дочери сосудистую хирургию. В других центрах не могли толком сказать что делать, как лечить, а нога уже темнела с каждым днем. Быстро восстановилась моя девочка, все благодаря вашим внимательным специалистам.

• КТ орбит 940