Эзофагогастродуоденоскопия (ЭФГДС) в Киеве (м.Осокорки)

Фиброэзофагогастродуоденоскопия (ФЭГДС) 490 грн
Фиброэзофагогастродуоденоскопия (ФЭГДС) с анестезией (без стоимости анестезии) 590 грн
Видеоезофагоогастродуоденоскопия (ВЕГДС) 550 грн
Видеоезофагоогастродуоденоскопия (ВЕГДС) с анестезией (без стоимости анестезии) 660 грн
Видеоезофагоогастродуоденоскопия (ВЕГДС) от 12 лет с анестезией (без стоимости анестезии) 770 грн
Фиброэзофагогастродуоденоскопия (ФЭГДС) на выезде 1000 грн
Видео эзофагогастродуоденоскопия (медикаментозный сон) 1600 грн
Видео эзофагогастродуоденоскопия для детей от 12 лет 500 грн
Видео эзофагогастродуоденоскопия с анестезией для детей от 12 лет 1600 грн
Видеоезофагогастродуоденоскопия 850 грн
Киев Осокорки ул. Днепровская набережная, 25
м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Валерия, 13 января '17г.

На протяжении полугода консультируюсь регулярно у врача и чувствую себя хорошо

• Видеоезофагогастродуоденоскопия 850
ADONIS
Киев наб. Днепровская, 26к
м.Осокорки2 1 м.Славутич12 4
Марина R., 26 июня '17г.

Хочу выразить свою благодарность Докторам Клиники АДОНИС - Николаеву Дмитрию Анатольевичу и Пастернак Юрию Богдановичу. Спасибо огромное за внимательное отношение, доброжелательность и желание помочь своему пациенту. С удовольствием рекомендую своим друзьям. Еще раз большое спасибо! Марина Р.

• Фиброэзофагогастродуоденоскопия (ФЭГДС) 490
  • Фиброэзофагогастродуоденоскопия (ФЭГДС) с анестезией (без стоимости анестезии) 590
  • Видеоезофагоогастродуоденоскопия (ВЕГДС) 550
  • Видеоезофагоогастродуоденоскопия (ВЕГДС) с анестезией (без стоимости анестезии) 660
  • Видеоезофагоогастродуоденоскопия (ВЕГДС) от 12 лет с анестезией (без стоимости анестезии) 770
  • Фиброэзофагогастродуоденоскопия (ФЭГДС) на выезде 1 000
  • Видео эзофагогастродуоденоскопия для детей от 12 лет 500
  • Видео эзофагогастродуоденоскопия с анестезией для детей от 12 лет 1 600
Киев Позняки ул. Срибнокильская, 20
м.Осокорки5 5
Медицинский центр "Крапля росы" относится к сети частных клиник "Оксфорд Медикал", создан в 2004 году, занимается диагностикой, лечением и профилактическими мера по основным востребованным областям медицины. В штате клиники кандидаты медицинских наук, врачи высшей и первой категорий.
Яна, 09 февраля '17г.

Мои ожидания по быстрому и недорогому лечению вполне оправдались, благодаря своевременному обращению к Погребняк. Порадовало, что Богдана Владимировна прекрасно ориентируется в нових методах лечения. Все отлично!

• Видеофиброэзофагогастродуоденоскопия
  • Видеофиброэзофагогастродуоденоскопия и РН-метрия
5,0
Киев пр-т М.Бажана, 8Б
м.Осокорки9 6 м.Славутич11 3
Алексей, 30 марта '17г.

Осторожно!! Разводка!!! Если Вы хотите выбросить деньги, потерять время и испортить себе настроение то Вам точно нужно приобрести купон и пойти на УЗИ органов в медцентр «Салюс» к доктору Сердюку С.А. по адресу Бажана 8-б. Мне 66 лет. Я проходил не один раз УЗИ, МРТ, рентген и т.д., но такого ханыжного отношения не встречал. Вам 10-15 минут поводят датчиком по животу, потом 10- 15 минут подождете описание. Вам вынесут пачку бумаг и фото и скажут до свиданья. Спросить, что, где, как наверное у него не принято. Я не могу говорить об остальных врачах, но в «Салюс» точно не родные, не друзья не пойдут и ВАМ НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!! Мне кажется к ним никто не идет, поэтому они сделали акцию, снизили цены и просто отмывают деньги, а Ваши проблемы их не интересуют.

• Эзофагогастродуоденоскопия (ЭФГДС) 400
  • Эзофагогастродуоденоскопия (ЭФГДС) 400