Эзофагогастродуоденоскопия (ЭФГДС) в Киеве (м.Осокорки)

Видеоезофагогастродуоденоскопия 850 грн
Видеоезофагоогастродуоденоскопия (ВЕГДС) 600 грн
Видеоезофагоогастродуоденоскопия (ВЕГДС) с анестезией (без стоимости анестезии) 700 грн
Видео эзофагогастродуоденоскопия для детей от 12 лет 600 грн
ФГДС на выезде ( без учета транспортных расходов) 1300 грн
ADONIS
Киев наб. Днепровская, 26к
м.Осокорки2 1 м.Славутич12 4
Юлия, 23 октября '17г.

• Видеоезофагоогастродуоденоскопия (ВЕГДС) 600
  • Видеоезофагоогастродуоденоскопия (ВЕГДС) с анестезией (без стоимости анестезии) 700
Киев Осокорки ул. Днепровская набережная, 25
м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Валерия, 13 января '17г.

На протяжении полугода консультируюсь регулярно у врача и чувствую себя хорошо

• Видеоезофагогастродуоденоскопия 850
  • ФГДС на выезде ( без учета транспортных расходов) 1 300
5,0
Киев пр-т М.Бажана, 8Б
м.Осокорки9 6 м.Славутич11 3
Людмила, 08 августа '17г.

Я не знаю, как об этой клинике могут оставить негативные отзывы О_о Я обслуживалась здесь у доброй половины специалистов. И каждый врач просто таки дотошно все объяснял, рассказывал что и как. Здесь мне просто таки спасли лицо, так как с ним творился просто ад. От меня одни сплошные благодарности Жанне Петровне и Сердюку)))

• Эзофагогастродуоденоскопия (ЭФГДС) 400
  • Эзофагогастродуоденоскопия (ЭФГДС) 400