Эзофагогастродуоденоскопия (ЭФГДС) в Киеве (м.Осокорки)

Видео эзофагогастродуоденоскопия для детей от 12 лет 500 грн
Видео эзофагогастродуоденоскопия с анестезией для детей от 12 лет 1600 грн
Видеоезофагоогастродуоденоскопия (ВЕГДС) 600 грн
Видеоезофагоогастродуоденоскопия (ВЕГДС) с анестезией (без стоимости анестезии) 700 грн
ADONIS
Киев наб. Днепровская, 26к
м.Осокорки2 1 м.Славутич12 4
Юлия, 23 октября '17г.

• Видеоезофагоогастродуоденоскопия (ВЕГДС) 600
  • Видеоезофагоогастродуоденоскопия (ВЕГДС) с анестезией (без стоимости анестезии) 700
Киев Осокорки ул. Днепровская набережная, 25
м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Валерия, 13 января '17г.

На протяжении полугода консультируюсь регулярно у врача и чувствую себя хорошо

• Видеоезофагогастродуоденоскопия 850
Сити Клиника
Киев ул. Анны Ахматовой, 46а
м.Осокорки17 6 м.Позняки2 6
  • Видео эзофагогастродуоденоскопия для детей от 12 лет 500
  • Видео эзофагогастродуоденоскопия с анестезией для детей от 12 лет 1 600
Киев Позняки ул. Срибнокильская, 20
м.Осокорки5 5
Медицинский центр "Крапля росы" относится к сети частных клиник "Оксфорд Медикал", создан в 2004 году, занимается диагностикой, лечением и профилактическими мера по основным востребованным областям медицины. В штате клиники кандидаты медицинских наук, врачи высшей и первой категорий.
Яна, 09 февраля '17г.

Мои ожидания по быстрому и недорогому лечению вполне оправдались, благодаря своевременному обращению к Погребняк. Порадовало, что Богдана Владимировна прекрасно ориентируется в нових методах лечения. Все отлично!

• Видеофиброэзофагогастродуоденоскопия
  • Видеофиброэзофагогастродуоденоскопия и РН-метрия
5,0
Киев пр-т М.Бажана, 8Б
м.Осокорки9 6 м.Славутич11 3
Людмила, 08 августа '17г.

Я не знаю, как об этой клинике могут оставить негативные отзывы О_о Я обслуживалась здесь у доброй половины специалистов. И каждый врач просто таки дотошно все объяснял, рассказывал что и как. Здесь мне просто таки спасли лицо, так как с ним творился просто ад. От меня одни сплошные благодарности Жанне Петровне и Сердюку)))

• Эзофагогастродуоденоскопия (ЭФГДС) 400
  • Эзофагогастродуоденоскопия (ЭФГДС) 400