Гастроскопия в Киеве (метро Осокорки)

Видео эзофагогастродуоденоскопия 600 грн

Мариша
Слава Богу теперь и у нас на Ахматовой есть профи клиника и теперь я не парюсь по поводу своей беременности. Не нужно кататься в разные уголки города чтобы проделывать различные процедуры и сдавать многочисленные анализы. Все в одном месте, в Сити. Я очень рада!
Камила Штань
Делала УЗИ в двух клиниках, никак не могли определить пол ребенка. Только у вас я наконец то узнала кто же пополнит ряды нашей семьи. Новая аппаратура вашей клиники быстро и четко все показала.
Марьяна
Классно, что в вашей клинике появилась детская комната, пока я на процедурах, моя семья всегда рядом со мной, не нужно переживать и кататься по всему городу. А массажисты у вас просто волшебники!
Оксана Куликова
Новейшее оборудование, светлые комнаты, уютный дизайн, вежливый, не ленивый персонал - что еще нужно, для того, чтобы ваша беременность протекала без стрессов и ненужных проблем?
Даша
Всю беременность отслеживалась в вашей клинике Сити. Минусов никаких не обнаружила. Есть дневной стационар, это очень важно было для меня, потому что это у меня была вторая беременность и я не могла бросать своего первого ребенка на долгое время.
Женя
Кольпоскопия у вас просто класс. Рекомендую всем девчонкам,которые столкнулись с такой же проблемой. Медсестры и врач оказались обыкновенными людьми, добрые и отзывчивые.
ADONIS
Киев наб. Днепровская, 26к