Кольпоскопия в Киеве — Оболонский район

Кольпоскопия с видеовизуализацией 300 грн
Cеть клиник "Амеда"
Киев недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3
м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
Оля Мирошниченко, 18 апреля '18г.

Выражаю огромную благодарность педиатру БАРБЕ ИРИНЕ ИВАНОВНЕ!!! Благодарю! Благодарю! Благодарю! Врач от Бога!!! Всегда правильно поставит диагноз! (что очень важно, когда речь идет о здоровье вашего ребёнка). Всегда правильно назначит лечение (нужные препараты в нужное время и ничего лишнего!). Очень довольна её работой!!! Я желаю Здоровья Вам!!! И всем сотрудникам клиники АМЕДА!!! Однозначно рекомендую БАРБА ИРИНУ ИВАНОВНУ!!!

• Кольпоскопия 228
8,8
Киев пр-т Оболонский, 16
м.Оболонь10 3 м.Минская9 7
Медицинский центр «Сучасна медицина» — широкопрофильное медицинское учреждение, предоставляющее услуги для пациентов всех возрастных категорий. В клинике ведут прием семейные доктора, хирурги, урологи, эндокринологи, гастроэнтерологи, кардиологи, онкологи, наркологи, дерматокосметологи и другие специалисты.
  • Кольпоскопия 250

• Кольпоскопия 200
7,2
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8а
м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Андрей и Елена, 03 февраля '18г.

Мы проходим лечение у доктора Уролога Артемьева Д.В. Я счастлива, что мы попали именно к этому доктору, так как Здоровье моего молодого человека очень беспокоит. Доктор молодой, но не смотря на это очень опытный. Доктор говорит правду, а не то,что выгодно слышать пациенту. Сразу предупредили о том, что может быть при приеме антибиотиков, а не сказали «да пейте антибиотики, ничего не будет», дали рекомендации по поводу приема антибиотиков. Доктор много уделяет время пациенту и все корректно рассказывает и выслушивает жалобы. Задали вопрос о почках, так как и здесь есть небольшая поблема, так доктор полистал больничную карточку, рассказал немного и о этой проблеме (несмотря на то что это не по его профилю) и сказал какие анализы следует сдавать ежегодно для контроля ситуации почек. Редко встретишь докторов, которые действительно хотят помочь пациенту. Рекомендую этого специалиста. Скептически относилась к платным клиникам, хотя понимаю что в ГОС поликлиниках нет интереса к болезням людей. Теперь именно к этой клинике мнение изменилось. На рецепшине сотрудники вежливые. И другие доктора выходят на рецепшин чтоб забрать пациента или проводят с кабинета на рецепшин, так не раз слышала как благодарят докторов. В общем спасибо Евромеду

• Кольпоскопия расширенная 220
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
Виолетта, 05 февраля '17г.

• Кольпоскопия 119
Киев ул. Вышгородская, 38
м.Петровка28 м.Оболонь30
Олег, 26 января '18г.

Отличный мед центр, моя жена там лечиться, всем довольны!

• Расширенная видеокольпоскопия 350
Киев ул. Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 4 м.Оболонь18 6
Людмила , 13 марта '18г.

Обращалась не один раз с различными вопросами и проблемами по гинекологии, мой врач Федулов. Отличный специалист высокого профиля с превосходными знаниями и опытом Благодарю за помощь!)

• Кольпоскопия 280
Киев ул. Героев Сталинграда, 12д
м.Оболонь14 2 м.Минская20 3
Анна, 01 марта '18г.

Очень приятный коллектив, профессиональный подход! Проходила курс массажа- отлично! Рекомендую!!!

• Видеокольпоскопия 250