Эзофагогастродуоденоскопия (ЭФГДС) в Киеве — Оболонский район

Видеоэзофагогастродуоденоскопия (ВЭГДС) 845 грн
Фиброгастродуоденоскопия (ФГДС), без теста 690 грн
Фиброэзофагогастродуоденоскопия (ФЭГДС) 682 грн
Скрининговая эзофагогастродуоденоскопия (ранняя диагностика рака) 1390 грн
Скрининговая ультратонкая эзофагогастродуоденоскопия (ранняя диагностика рака) 1980 грн
Cеть клиник "Амеда"
Киев недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3
м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
Ермолаев Дмитрий, 24 октября '17г.

Выражаю благодарность и признательность педиатру Ермоловой Галине Семеновне как высококвалифицированному специалисту своего дела! Уже 13 лет она консультирует и лечит моего сына и ни разу!!! не был поставлен неверный диагноз. Будем всегда обращаться за ее помощью в каком бы лечебном заведении она не работала!)

• Фиброгастродуоденоскопия (ФГДС), без теста 690
Киев ул. Кондратюка, 8
м.Героев Днепра43 8 м.Минская45 10
римма, 17 октября '16г.

• Видеоэзофагогастродуоденоскопия (ВЭГДС) 845
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8а
м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Андрей и Елена, 03 февраля '18г.

Мы проходим лечение у доктора Уролога Артемьева Д.В. Я счастлива, что мы попали именно к этому доктору, так как Здоровье моего молодого человека очень беспокоит. Доктор молодой, но не смотря на это очень опытный. Доктор говорит правду, а не то,что выгодно слышать пациенту. Сразу предупредили о том, что может быть при приеме антибиотиков, а не сказали «да пейте антибиотики, ничего не будет», дали рекомендации по поводу приема антибиотиков. Доктор много уделяет время пациенту и все корректно рассказывает и выслушивает жалобы. Задали вопрос о почках, так как и здесь есть небольшая поблема, так доктор полистал больничную карточку, рассказал немного и о этой проблеме (несмотря на то что это не по его профилю) и сказал какие анализы следует сдавать ежегодно для контроля ситуации почек. Редко встретишь докторов, которые действительно хотят помочь пациенту. Рекомендую этого специалиста. Скептически относилась к платным клиникам, хотя понимаю что в ГОС поликлиниках нет интереса к болезням людей. Теперь именно к этой клинике мнение изменилось. На рецепшине сотрудники вежливые. И другие доктора выходят на рецепшин чтоб забрать пациента или проводят с кабинета на рецепшин, так не раз слышала как благодарят докторов. В общем спасибо Евромеду

• Видеоезофагогастродуоденоскопия 495
Киев пр-т С. Бандеры, 17/1
м.Петровка9 4 м.Оболонь22 3
  • Фиброэзофагогастродуоденоскопия (ФЭГДС) 682
  • Видеоэзофагогастродуоденоскопия (ВЭГДС) 760
  • Скрининговая эзофагогастродуоденоскопия (ранняя диагностика рака) 1 390
  • Скрининговая ультратонкая эзофагогастродуоденоскопия (ранняя диагностика рака) 1 980
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8