Кольпоскопия в Киеве (м.Оболонь)

Кольпоскопия 296 грн
Кольпоскопия расширенная 220 грн
Cеть клиник "Амеда"
Киев недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3
м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
Анна , 02 октября '17г.

Очень благодарны педиатру Ермоловой Галине Семеновне за здоровье наших детей и рады что ещё есть хорошие специалисты в нашей стране. Побольше бы таких хороших специалистов как она.

• Кольпоскопия 190
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Лида, 04 марта '17г.

• Кольпоскопия 296
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8а
м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Светлана, 13 апреля '17г.

Записалась на прием вслепую к кардиологу Музыченко, т.е. я не видела ее и не читала ничего о ней. Пришла на прием, вышла на рецепшн забирать меня девченка молодая. Я шла с ней в кабинет и думаю, она хоть что-то соображает? Ведь еще совсем молодая, неопытная. Эти мысли у меня были до того момента, пока она со мной не заговорила... Внимательнейший врач! Расспросила меня обо всем, я даже и не думала, что это может быть важно для кардиолога. Видно, что имеет огромнейший багаж знаний, несмотря на молодой возраст. также сразу становится понятно, что она кардиолог до кончиков ногтей: все объясняет, ориентируется в своей специфике работы, и получает явное удовольствие от своей работы. Она мне все так доходчиво объяснила по каждому пунктику, что и первоклассник бы понял. О каждом анализе, о каждом слове в диагнозе, обо всем, что еще нужно мне сделать, о каждой таблетке и о поводении в жизни она мне разжевала!!! Я вообще впервые попадаю к такому специалисту! Обратила внимание на то, на что вообще ни один специалист не обращал. И еще очень много бы чего положительного написала бы, но я думаю посыл мой понятен! Горячо рекомендую!!! Умница! И да, забыла написать главное, лечение мне очень помогло!!! Спасибо!

• Кольпоскопия расширенная 220
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
Виолетта, 05 февраля '17г.

• Кольпоскопия 119
Киев ул. Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 4 м.Оболонь18 6
Михаил, 20 сентября '17г.

Ольга Петровна сделала всё, чтобы я чувствовал себя максимально комфортно и перестал так сильно стесняться. Операцию сделать всё-таки пришлось, но провела она её настолько профессионально, что о проблемах своих вспоминаю, как о страшном сне. доктор от Бога!

• Кольпоскопия 280
Киев ул. Тимошенко, 19
м.Минская2 1 м.Оболонь17 6
Анна, 06 сентября '17г.

В клинике была сегодня первый раз. Проходила обследование нескольких врачей. Но больше всего понравилась Татьяна Анатольевна. Очень добрый, позитивный и внимательный специалист. Все сделала быстро и качественно. Сама клиника очень красивая и светлая. Персонал очень приветливый. Была с ребенком до него тоже нашелся детский уголок и достаточно игрушек. Всем советую.

• Кольпоскопия 200
Cеть клиник "Мать и дитя"
Киев ул. Макеевская, 8
м.Минская47 15 м.Оболонь49 12
Медицинский центр «Мать и дитя» - это специализированная клиника, которая занимается репродуктивным здоровьем. Приоритетное направление учреждения - вспомогательные репродуктивные технологии.
Света, 23 мая '17г.

Однажды попала на прием в клинику Мать и дитя к гинекологу Клысь Алисе Сергеевне по записи в телефонном режиме. Когда попала к этому доктору, изначально успела расстроиться, подумав, что врач молодой и еще не опытный. Но уже в ходе приема поняла, что очень ошиблась, что это действительно врач от Бога, хоть и с небольшим стажем работы. Теперь за любыми обращениями в области гинекологии только к ней!

• Кольпоскопия 250
Cеть клиник "Мать и дитя"
Киев пр-т Героев Сталинграда, 8, корп. 4
м.Оболонь23 4 м.Петровка33 8
Медицинское учреждение «Мать и дитя» - это специализированная клиника, занимающаяся лечением и поддержанием женского репродуктивного здоровья. Начал функционировать в 2013 году. Среди первых приоритетов учреждения - ВРТ.
Ольга, 23 мая '17г.

Некоторое время страдала от неприятных болевых ощущений внизу живота. Записавшись на прием в клинику Мать и дитя, была успокоена и одновременно очень обрадована: как оказалось я была беременна. Здесь очень приятная атмосфера, доброжелательный медперсонал, высококвалифицированные врачи. Поэтому, у меня не возникло ни малейшего сомнения по поводу того, где вставать на учет по ведению беременности. И вот я нахожусь под присмотром прекрасного акушера-гинеколога Гришай Галины Сергеевны, чему очень рада.

• Кольпоскопия 250