Кольпоскопия в Киеве (метро Золотые ворота)

Кольпоскопия 350 грн
Кольпоскопия расширенная 200 грн
Сьогоді була на прийомі. Клініка дуже сподобалась. Сам прийом і відношення ліікарів заслуговують на повагу. Добре те,що все можна зробити в одному місці- і УЗД, і аналізи і отримати консультацію. Буду рекомендувати клініку друзям.
Павел Иванович
От посещения клиники остались приятные впечатления. Все по-современному, оборудование новое. Специалисты все грамотные, опытные. К пациентам отношение вежливое. Хорошо, что можно все сделать в одном месте: и к врачу попасть, и анализы сдать, и процедуры пройти.
Алексей
Отличная клиника, делал УЗИ. Очень понравилась врач, все доступно и внятно объяснила. На повторную консультацию только сюда.
Оксана Арбузова
была у гинеколога, очень внимательна, назначенное лечение помогло. В клинике чисто и уютно
Геннадий
Дарья
Исследование врач провела быстро, по окончанию выдала результаты и все подробно объяснила. Мне все понравилось. Рекомендую ее как хорошего доктора.
Киев ул. Старовокзальная, 7а
м.Университет11 8 м.Золотые ворота21 11
Многопрофильный медицинский центр "Сімейна Поліклініка" выполняем амбулаторно-поликлинический прием, диагностику заболеваний. Основные направления работы центра: гинекология, кардиология, маммология, онкология, аллергология, дерматология, эндокринология, терапия. В штате медцентра опытные высококвалифицированные врачи.
  • Кольпоскопия расширенная 200
  • Кольпоскопия 350
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо)
м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
  • Кольпоскопия 300