Колоноскопия в Киеве (метро Контрактовая площадь)

Видеоконоскопия без наркоза 1600 грн
Видеоконоскопия с наркозом 2500 грн
Колоноскопия 880 грн
Видеоколоноскопия 1500 грн

До обращения к Юлии Андреевне Индюковой лечилась в другой клинике 2 месяца и безрезультатно. Юлия Андреевна назначила очень эффективное лечение и уже на третий день я увидела результат, я через 2 недели исчезли все симптомы. Огромное спасибо за оказанную помощь.
Хочу поблагодарить за золотые руки и профессионализм Гончарук Жанну Николаевну/ Мохамад Аммара/ Шевченко Виталия а также весь медицинский персонал клиники Ибн Сина на Глубоченской!!!До обращения сюда побывала во многих клиниках и счастлива что выбрала именно Ибн Сину!консультации и обследования быстро и качественно))профессионально выполненные операции впечатляют))уход и деликатность персонала радуют и цены тоже приятно удивляют!мое здоровье главное что есть у меня и я рада что смогла доверить его таким опытным и чудесным людям))
Олег
Романенко уролог с большой буквы и человек хороший. Я с Олегом Владимировичем знаком не первый день, и сколько раз к нему обращался, всегда был доволен лечением. Отличный врач!
Никита
Что мне нравится у Лазарькова, так это принципиальная работа только с лучшими материалами. Если уж, поставит ту же пломбу, то она вас больше беспокоить не будет. Один раз сделал – и проблема исчезла навсегда. Круто!
Тамара
Численко Наталія Петрівна,лікар від бога,добра,чуйна людина їй не байдужа чужа біль,а це головне для хворого.Робила операцію на птоз.Дякую Наталії Петрівни за її професійність і за доброту.Клініка професійна,рекомендую всім.Оцінка вищий бал.
Катя
Огромное спасибо всему персоналу клиники и особенно ЧИСЛЕНКО НАТАЛЬЕ ПЕТРОВНЕ ! Качество работы и отношение к пациенту - все на высшем уровне !!Еще раз огромное спасибо из Одессы !
  • Видеоколоноскопия 1 500
Киев Подол ул. Волошская, 47 (5 этаж поликлиники)
м.Контрактовая площадь11 4 м.Тараса Шевченко11 5
Многопрофильное медучреждение "Медицинский центр имени доктора Геймана" — это современная клиника, которая предлагает своим пациентам широкий спектр услуг по оказанию терапевтической и оперативной помощи.
  • Видеоконоскопия без наркоза 1 600
  • Видеоконоскопия с наркозом 2 500