Кольпоскопия в Киеве (м.Тараса Шевченко)

Кольпоскопия 290 грн
Сеть клиник Viva
Киев ул. Щекавицкая, 36
м.Тараса Шевченко13 5 м.Контрактовая площадь11 4
Римма, 19 августа '17г.

Спасибо Вам, за качественное лечение! и за деликатное, человеческое отношение )

• Кольпоскопия 290
Клиника генетики репродукции «Виктория» создана в 2007 году, занимается лечением бесплодия, работает в области репродуктивных технологий. Специалисты центра ведут активную научно-практическую деятельность, имеют высокий уровень профессиональной подготовки.
Ирина, 26 января '18г.

Добрый день Лиля Владимировна, хочу вас от всей души поблагодарить за наших Анечку и Темочку нам 27.01 будет уже 2 годика, спасибо Вам огромное за наше счастье если бы не Вы мы бы никогда не узнали что такое счастье. Теперь и у нас в доме звенит детский смех и радость. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ И ДАЙ ВАМ БОГ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ. Всем вас рекомендую.

• Кольпоскопия 220
Киев ул. Волошская, 50/38 (вход со стороны ул. Введенской)
м.Контрактовая площадь7 3 м.Тараса Шевченко10 5
Максим, 23 июля '16г.

• Кольпоскопия 200
Киев ул. Константиновская, 57
м.Тараса Шевченко7 4 м.Контрактовая площадь11 5
Многопрофильная медицинская клиника "Виртус" - это центр пластической хирургии и эстетической медицины. Это диагностическое и лечебное учреждение, в котором работает множество докторов: дерматологи, косметологи, гинекологи, маммологи, онкологи, косметологи, эндокринологи, травматологи, диетологи, стоматологи, а также врачи-диагносты.
Оксана, 30 мая '18г.

Продолжительное время безуспешно боролась с лишним весом и в какой-то момент поняла, что без помощи профессионалов мне с данной задачей не справиться. Подруга подсказала обратиться за помощью в данный центр. Записалась на прием и пришла в назначенный день. Центр произвел благоприятное впечатление кристальной чистотой и уютной обстановкой. Меня провели в кабинет к доктору, которая, после консультации, предложила мне эффективную процедуру - безоперационную липосакцию. Я не стала отказываться. После прохождения процедуры, я действительно получила хороших результат, потому что потеря в весе была существенная. За что благодарна центру и его специалистам.

• Кольпоскопия 250