Исследование функции внешнего дыхания (спирография) в Киеве (метро Харьковская)

Исследование функции внешнего дыхания (спирография) 100 грн
Спирография 100 грн
Спирография с пробами 150 грн

Сб
Тамара
Когда ребенок болеет, то всегда вызываю врача на дом, даже не знаю с какого момента, но отдала предпочтение медцентру "Дитина". Меня полностью устраивает сервис, есть широкий спектр предоставляемых услуг, в штате работают квалифицированные врачи. Я очень довольна, рекомендую.
Марьяна
Проходили тут с ребенком плановое обследование перед детским садом. Могу сказать только хорошее, видно сразу, что умеют обращаться с детьми.
Алина
У ребенка ни с того появились высыпания на коже, схватила его и побежала в клинику. Спасибо педиатрам, успокоили меня и заверили, что это не смертельно) Прошли курс лечения и от высыпания не осталось и следа. Спасибо докторам за понимание и что терпите таких мамочек как я!)
Юра
У малого врожденный порок сердца, потому приходится постоянно наблюдаться у врача. Так мы и познакомились с медцентром «Дитина». Тут работаю высококлассные врачи, предоставляют отличный сервис. Я считаю что правильно выбрал клинику для своего ребенка!
Николай
Отличная клиника, приём ведут строго по записи и не минутой позже. Делают ставку на лечение без антибиотиков, назначают только при крайней необходимости. Это безусловно лучшее для меня решение, только лучшие впечатления о клинике "Дитина".
Пользуюсь услугами этого медицинского центра на протяжении 2-х лет, постоянно ходим к одному и тому же доктору. Доктором довольны. Клиника просто небо и земля в сравнении с городской поликлиникой. Рекомендую сознательным мамам, вести деток сюда!
м.Харьковская32 7 м.Бориспольская21 4
  • Спирография 100
  • Спирография с пробами 150
Дитина
Киев пр-т Алишера Навои, 1
м.Дарница34 11 м.Харьковская36 11
Детский медицинский центр «Дитина» начал работу в 1996 году, специализируется в сфере педиатрии, выполняет все виды диагностических и лечебных услуг.
  • Исследование функции внешнего дыхания (спирография) 100