Суточное мониторирование артериального давления в Киеве (метро Дворец спорта)

Суточное мониторирование артериального давления 400 грн
Найдена 1 клиника

Сб
Наталія
Чудовий лікар!
Инна
Сын где-то подхватил заразу, на коже пятна и прыщи появились. Мы обратились к Освалюк с этой проблемой. Но для Натальи Анатольевны это вовсе не проблема – вылечила нас за неделю.
Воронкова Надежда – отличный гинеколог, ориентируется в своей работе на современные диагностические и лечебные методики. Обращалась к ней – все проблемы устраняются быстро и эффективно.
Людмила
Мне Ирина Анатольевна хорошо запомнилась, потому что не часто встретишь такого позитивного и приятного врача. Сопичева отнеслась ко мне очень хорошо, назначила лекарства, подробно все пояснила. Ушла от нее в приподнятом настроении.
Яна
Понравились современные и очень эффективные методы лечения, которые использует в своей работе доктор Полонская. Не зря ведь к Светлане всегда много пациентов, она действительно классный специалист.
Благомед
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Льва Толстого5 4 м.Крещатик18 12
  • Суточное мониторирование артериального давления 400