Страница 2. УЗИ для беременных в Киеве - Днепровский район

Сб Вс Круглосуточно
Лина
Хочу сказать огромное спасибо клинике Репролайф, Ольге Олеговне, Елене Николаевне и всему персоналу за поддержку и самое огромное счастье стать Мамой!!! Благодаря всем этим людям у меня прекрасный сыночек! Вы делаете людей счастливее и благодаря вам жизнь приобрела еще больше смысла!!!
Екатерина
Спасибо огромное Ольге Олеговне и Елене Николаевне за нашего сыночка! Большая благодарность всей дружной команде Reprolife за тепло и заботу!!! Такие важные события, как появление новой жизни можно доверить только лучшим!!!
София
Хочу оставить отзыв о двух прекрасных докторах, которых мне посчаствливилось встретить и с помощью которых мы стали родителями долгожданного нашего ребенка! Романова О.О: У меня не хватит слов чтобы описать столь чуткое отношение, высокий профессионализм, веру в успех и поддержку! С Ольгой Олеговной я уже много лет, мы много епрошли и в результате на руках у меня прекрасный малыш! Спасибо дорогая Ольга Олеговна, Вы доктор от Бога, большой души человек и прекрасная женщина! Журавленва Е.Н. тот доктор, который сопровождал всю мою беременность, впервые показывала малыша - носик, губки, ножки, ручки. Спасибо Вам за тепло на каждом приеме, Вашу компетентность, нахождение на связи всегда, Вашу улыбку при каждой встрече! Наша семья безмерно благодарна всему коллективу клиники и особенно двум прекрасным докторам!
Хочу поблагодарить в первую очередь Ольгу Олеговну! И конечно же, всех специалистов клиники. Благодаря чудесным врачам и людям, наша семья пополнилась, теперь у нас есть любимый и долгожданный сынок! Отдельное спасибо Микитась О.В. и Журавльовой Е.Н, которая вела мою беременность и отвечала на все мои вопросы. Спасибо за внимательный и человечный подход. Так же хочу поблагодарить ассистентов и медсестер и мед братьев, которые всегда отлично выполняли свою работу. Большое спасибо за все, что Вы сделали для нас!
Ольга Олеговна сотворила чудо! 12 лет попыток, смена клиник и докторов, и , слава Богу, что он привел меня к Ольге Олеговне! Долгожданный ангелочек появился в нашей семье благодаря Ольге Олеговне и сотрудникам клиники Репролайф! Безмерно благодарны и очень счастливы. Глубочайшее уважение за профессионализм всего персонала клиники!
Очень хороший специалист, очень все внимательно смотрит,две беременности, хожу только к ней.Однозначно рекомендую!!!
6,1
Киев Березняки ул. Шумского, 5
м.Осокорки53 9 м.Левобережная51 11
Медицинский центр «Reprolife» — широкопрофильное учреждение для всей семьи. Основные направления — репродуктивная медицина, акушерство и гинекология, эндокринология, урология, ультразвуковая диагностика, лабораторные и генетические исследования.
  • УЗИ плодов в I-й многоплодной беременности (11-13 недель) скрининг 760
  • УЗИ плодов в первый триместр при многоплодной беременности (11-13 недель) 820
  • УЗИ плодов в 2-3-й триместр при многоплодной беременности 950
  • УЗИ экспертное плодов в 2-3-й триместр при многоплодной беременности 1 050
  • УЗИ плода 3D в 2-3 триместре с допплерометрией при одноплодной беременности 890
  • УЗИ экспертное плода 3D в 2-3 триместре с допплерометрией при одноплодной беременности 980
  • УЗИ плода 3D триместра I беременности 650
6,7
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 10
м.Левобережная
"МЦ "Медична Допомога" м. Левобережная - клиника, специализирующаяся на хирургических вмешательствах, гинекологических, ЛОР операциях, ультразвуковой диагностике и лабораторных анализах. Мы имеем полноценную операционную с современным оборудованием и стационаром, палаты оснащены всем необходимым для комфортно медицинское наблюдение после операций Профиль нашей клиники направлен на медицинские операции, и наша команда профессионалов готова предоставить вам лучший медицинский уход.
  • УЗД плоду I-й триместр вагітності 750
  • Багатоплідна вагітність 290
6,7
Киев просп. Петра Григоренко, 22/20
м.Позняки м.Осокорки м.Харьковская
Здесь есть все, что нужно для вашего здоровья
  • Акушерське УЗД експертного рівня (після 22 тижня вагітності), при одноплідній вагітності 1 300
  • Акушерське УЗД експертного рівня (після 22 тижня вагітності), при багатоплідній вагітності 1 625
  • Комплексне УЗД вагітним (УЗД ОЧП та заочеревинного простору + щитовидної залози + молочних залоз + вен нижніх кінцівок) 2 490
  • (Дорослим) УЗД лонного склепіння вагітним (на предмет симфізиту) 370
  • Динамічний контроль розвитку вагітності 650
Киев ул. А. Малышко, 39
м.Черниговская5 4
Центр урологии и гинекологии «ОМЕГА-КИЕВ» Деснянский специализируется на выявлении и терапии различных заболеваний репродуктивной и мочеполовой системы у мужчин и женщин.
  • УЗД при вагітності до 10 тижнів 650
  • УЗД плоду експертне (термін вагітності 11-13,6 тижнів) + доплер, 3-D та 4-D ехографія (PRISKA) 800
  • УЗД плоду експертне (термін вагітності 18 - 21 тижнів)+доплер, 3-D та 4-D ехографія (PRISKA) 900
  • УЗД плоду експертне ( 32 - 34 тижні)+ 3-D та 4-D ехографія 800
  • УЗД плоду акушерське (14-18 і 22-40 тижнів) +доплер, 3-D та 4-D ехографія 800
  • УЗД плоду експертне при багатоплідній вагітності 950
2,1
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Многопрофильный медицинский центр "Меддиагностика" позволяет пройти весь спектр лечебных и диагностических мероприятий. Клиника работает уже более 38 лет. Сотрудники центра – высококвалифицированные специалисты, врачи высшей категории, доктора медицинских наук.
  • УЗИ беременности 1 триместр 520
  • УЗИ беременности 2 и 3 триместр 560
  • УЗИ беременности при малом сроке 400
  • БПП (биофизический профиль плода) после 30-й недели беременности 400
Киев ул. Миропольская, 15 Б
р.Днепровский
Многопрофильный медицинский центр «Юринмед» оказывает всестороннюю медицинскую помощь в обследовании и лечении заболеваний по 12 различным специальностям.
  • УЗИ ранних сроков беременности 170
  • УЗИ первого триместра беременности 240
  • УЗИ второго триместра беременности 300
  • УЗИ третьего триместра беременности 300
Киев Левый берег ул. Раисы Окипной, 4б
м.Левобережная5 1 м.Дарница23 9
Клиника Into-Sana (Инто-Сана) на Левобережной для взрослых и детей, запись на прием к врачу предварительная. Врачебную деятельность тут ведут доктора, а также кандидаты медицинских наук. Специалисты клиники регулярно проходят стажировку за границей.
  • УЗД плоду після 24 тижнів вагітності 1 150