Страница 3. УЗИ лимфатических узлов в Киеве в субботу - Дарницкий район

Сб Вс
Гладун Татьяна
Прекрасная Клиника . Замечательные специалисты .
Лидия
Уже как три месяца, при менструации, чувствую тяжесть и боль в молочных железах. В лечебно-диагностический центр “Адонис” помогли мне с моей проблемою. Хочу выразить благодарность доктору. С того времени, обращаюсь только сюда.
Сергей
Неоднократно обращался в центр “ADONIS”, что на Княжем Затоне. Мне делали УЗИ селезенки, анализ крови та мочи. Стоит отметить, что здесь хорошая положительная атмосфера. Видно, что врачи, заинтересованные в тому, чтобы тебе помочь. Услуги надают качественно.
Для матери, твой ребенок всегда на первом месте. Даже если он еще в утробе. Свекровь нашла мне отличный лечебно-диагностический центр “Адонис”. Здесь предоставляют услугу УЗИ – комплексная оценка плода. Я ни разу не пожалела. Тут работаю опытные специалисты. Оборудование новое.
София
Обратилась к Татьяне Витальевне с проблемой выпадения волос. До этого была у косметолога, который порекомендовал сменить шампунь и делать маски для волос, это не помогло. Доктор Зубко оказалась грамотным специалистом, назначила ряд анализов и подобрала курс лечения. Надеюсь, проблема решится.
Снежана
Лечебно-диагностический центр ADONIS (Адонис) на Позняках один из лучших. Я долго не могла определиться, где в случаи чего лечить ребенка, к кому обращаться. После разового посещения данного центра, выбор был сделан сразу же. Здесь комфортные условия, индивидуальный подход к пациенту.Без сомнений. рекомендую.
ADONIS
Киев пр-т Петра Григоренко, 22/20
м.Позняки17 7
Лечебно-диагностический центр ADONIS (Адонис) на Позняках предлагает широкий спектр медицинских услуг для взрослых и детей. С детьми в медучреждении работают такие врачи: аллерголог, гастроэнтеролог, анестезиолог, гинеколог, кардиоревматолог, педиатр, офтальмолог, пульмонолог, эндокринолог и другие. Взрослые могут записаться на прием к семейному врачу.
ADONIS
Киев Позняки ул. Княжий затон, 9
м.Позняки14 8 м.Осокорки16 8
Лечебно-диагностический центр ADONIS (Адонис) на Княжем Затоне оказывает широкий спектр качественных услуг для взрослых и детей. Основные направления деятельности центра: ультразвуковая диагностика, лабораторные анализы, андрология, маммология и гинекология, репродуктология, хирургия и урология. В клинике также можно записаться на консультацию к офтальмологу и травматологу.
Киев Позняки ул. Драгоманова, 31в
м.Позняки13 4 м.Харьковская20 4
Многопрофильный медицинский центр "Здоровая жизнь" специализируется на семейной медицине, гинекологии, дерматологии и педиатрии. Штат сотрудников центра составляют опытные доктора, в том числе врачи высшей категории. Пациентам предоставляются услуги следующих видов: консультации врачей; ультразвуковая диагностика; установка внутриматочной спирали; гирудотерапия; лечение патологий шейки матки; лабораторные анализы.
Киев Харьковское шоссе, 56
м.Левобережная10 м.Харьковская10
  • Ультразвукова дігностика лімфовузлів (одна зона) 350
  • Еластографія лімфовузлів (одна зона) 450
Cеть клиник "Наш доктор"
Киев ул. Срибнокильская, 1
м.Позняки9 7 м.Осокорки20 7
Медицинский центр «Наш доктор» начал работу в 2004 году, специализируется на оказании медицинской помощи детям, диагностике и лечении различных заболеваний.
3,0
Киев Позняки ул. Урловская, 8
м.Позняки18 4 м.Осокорки17 4 м.Харьковская36 9
Медицинский центр "ВВ Клиника" Позняки — это современный центр, предоставляющий многопрофильные услуги. Каждый пациент получит индивидуальную помощь и поддержку. На территории клиники работают квалифицированные специалисты.