Страница 2. Диагностические центры Харькова на м.Пушкинская

Сб Вс
Мирьям
Меня начали около недели тому назад беспокоить дикие боли в пояснично-крестцовом отделе позвоночника. Ни сесть, ни встать, ни наклониться я по-человечески не могла. Пошла на КТ в Областную клиническую больницу, где мне поставили диагноз «грыжа межпозвоночного диска L5-S1». Прекраснейший врач Долуда Ярослав Анатольевич посоветовал мне сделать блокаду пояснично-крестцового отдела немедленно ради того, чтобы избавиться от болей. В клинике работают безумно приветливые и участливые люди. Во время блокады под наблюдением КТ меня держали за руки и пытались меня успокоить, ведь уколы в и без того наболевшие места были малоприятны. Процедура была завершена в течение 10-15 минут. Но самое главное мое облегчение пришло в течение 15 минут, когда Ярослав Анатольевич объявил мне прекрасную новость: КТ в Областной было сделано неверным образом и он у меня грыжи не обнаружил! Облегчение после блокады наступило уже вечером, а настроение от хороших новостей не прошло до сих пор. Могу со всей ответственностью заявить, что это был мой самый лучший День Рождения за всю мою жизнь, и я безумно рада, что в этот день рядом со мной был такой замечательный врач. Я желаю Вам здоровья и долгих лет жизни, Ярослав Анатольевич. Вы - мой спаситель.
Александра
Хороший персонал. До обследования рассказали как подготовиться. Обследование прошло быстро. Есть парковка, бесплатный wifi и вода, приветливый персонал. Врач объясняет всё подробно. Рекомендую!
Андрей
Делал КТ в МДЦ люкс – всё прошло быстро, от ресепшена и направления к врачу до выхода из центра. Понравилось, что никакой бюрократии, лишней волокиты и очередей.
Дарина
Пришлось сделать томографию. Выбор пал на МДЦ люкс. Врач попался хороший – Змиенко Юрий Анатольевич. Прекрасный специалист, который умеет не только помочь, но и выслушать. Порекомендовала ее знакомым.
Ходила на КТ в обычную больницу, там все эти бабки, старый томограф… Не вытерпела и поехала в МДЦ lux. Хоть здесь и дороже, чем в обычной районной больнице, но отношение как к человеку, еще и новое оборудование. Если хотите сохранить свои нервы и время, рекомендую этот центр диагностики.
Михаил
Обследовал на компьютерном томографе (КТ) грудную клетку в связи с длительным кашлем. Результат был готов в течении 20—25 минут. Понравилось, что врач подробно расшифровала и проконсультировала по заключению и рекомендовала дальнейшие действия. Спасибо большое за внимательное и профессиональное обслуживание!
6,7
Харьков ул. Григория Сковороды (бывшая ул. Пушкинская), д. 79/1, каб. 1
м.Пушкинская м.Университет м.Киевская
Кабинет врача акушера-гинеколога, врача по ультразвуковой диагностике ФЛП Костюк О.В. находится на 1-м этаже в современном здании с удобным расположением в центре города рядом с метро Пушкинская (до 3 мин.). Высокопрофессиональный индивидуальный подход, эмпатия, взаимодоверие, комфортные условия – необходимый фундамент для улучшения качества жизни пациентов.
  • УЗД органів малого тазу (трансвагінально/трансректально) 450
  • Кольпоскопія 450
Харьков ул. Лермонтовская, 27
м.Пушкинская11 4 м.Киевская15 9
Специализированный центр "МДЦ-LUX" - это клиника, оказывающая диагностические услуги компьютерной томографии. Медицинское учреждение было открыто в июле 2004 как первый в городе частный медицинский центр. В клинике работают только квалифицированные врачи-рентгенологи.
Харьков ул. Чернышевская, 82
м.Пушкинская11 3 м.Университет13 4
Медицинский центр «Мир Здоровья» — это современный семейный лечебно-диагностический центр. В клинике ведут прием неврологи, педиатры, психологи, логопеды и детские ортопеды. Использование в работе новейшего оборудования позволяет вовремя диагностировать патологии и назначать эффективное лечение.
Харьков ул. Пушкинская, 80 (ул. Гуданова, 1)
м.Пушкинская1 1 м.Архитектора Бекетова11 5
Диагностический центр (ДЦ) "Скен Лайф" представляет собой современное медучреждение, предлагающее услуги по комплексной диагностике организма.
  • МРТ головного мозга (пленка) 950
  • МРТ головного мозга (фотобумага) 870
  • МРТ головного мозга с МР ангиографией сосудов головы (пленка) 1 300
  • МРТ головного мозга с МР ангиографией сосудов головы (фотобумага) 1 220
  • МРТ сосудов шеи (пленка) 650
Харьков ул. Лермонтовская, 15
м.Пушкинская11 м.Университет20
Офтальмологический медицинский центр «Ай-Кью Клиник» специализируется на диагностике, лечении и профилактике заболеваний глаз. Центр оснащен эксимерным лазером Alcon WaveLight EX500, который предназначен для лазерной коррекции зрения. Данное оборудование позволяет справиться даже с самыми сложными случаями за считанные секунды.
Харьков ул. Ярослава Мудрого, 30а (ул. Петровского)
м.Пушкинская1 2 м.Архитектора Бекетова13 7 м.Университет18 8
Харьковский филиал "Оксфорд Медикал" является многопрофильным и специализируется на безопасных малоинвазивных современных методах лечения. Центр включает в себя три отделения: эстетической медицины, флебологическое отделение, а также отделение по борьбе с алгокольной и никотиновой зависимостью.
4,3
Харьков ул. Дарвина, 9 (2 этаж, офис 16)
м.Архитектора Бекетова3 1 м.Пушкинская15 5
Узкоспециализированный медицинский кабинет женского здоровья и молодости с 2007 года предоставляет услуги по диагностике и лечению заболеваний в области акушерства и гинекологии.
  • УЗИ с доплерографией органов малого таза т.валинально (абдоминально) 130
  • УЗИ l скрининг плода 200
  • УЗИ ll и lll скрининг плода 230
  • УЗИ с доплерографией внутренних органов 180
  • УЗИ с доплерографией молочных желез и лимфоузлов 100
4,2
Харьков ул. Багалия, 5 (ул. Фрунзе)
м.Пушкинская9 2 м.Архитектора Бекетова8 3 м.Площадь Конституции23 10
Многопрофильное медицинское учреждение "Женский доктор плюс" – лечебно-диагностический центр, оснащенный современным высокотехнологическим диагностическим оборудованием, имеющий собственную лабораторию.
  • Эндоскопические исследования
  • УЗИ органов брюшной полости
  • УЗИ молочных желез
  • УЗИ органов малого таза
4,2
Многопрофильный медицинский центр "Сана" - это лечебно-профилактическая клиника, главной задачей которой является диагностирование и лечение разных патологий, а также предоставление косметологических и фитнес-процедур.
4,1
Харьков ул. Пушкинская, 82
м.Пушкинская1 1 м.Университет17 7 м.Киевская25 8
Диагностический центр "Бригид" специализируется на проведении КТ и МРТ диагностики (без ограничений по возрасту), возможна консультация врача-диагноста. Центр является базой кафедр высших учебных заведений Харькова.
  • МРТ головного мозга (головы) с контрастом 2 500
  • МСКТ ОГК, ОБП та ОМТ с контрастом 3 300