УЗИ органов брюшной полости в Харькове (метро Холодная гора)

УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) 460 грн
Комплексное УЗИ органов брюшной полости и мочевыделительной системы 750 грн
УЗИ брюшной аорты 460 грн
УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезёнка, забрюшинное пространство) 250 грн
УЗИ ОБП с нагрузкой 310 грн
УЗИ ОБП+МВС 380 грн
УЗИ органов брюшной полости и почек 550 грн
Пакет УЗИ № 1 (УЗИ органов брюшной полости, почек, мочевого пузыря) 650 грн
Пакет УЗИ № 2 (УЗИ органов брюшной полости, почек, мочевого пузыря, щитовидной железы, молочных желез) 1150 грн
Пакет УЗИ № 3 (УЗИ органов брюшной полости, почек, мочевого пузыря, мошонка) 950 грн

Хочу выразить благодарность гинекологу Ираде Юсифовне,были проблемы с женским здоровьем.Вылечилась чувствую себя отлично,отдельную благодарность клинике ^Аремит^ которая находится рядом с моим домиком
Отлично
Виктория
Я была у Ирады Юсифовны, очень внимательная, добрая, отзывчивая, мне помогла , рекомендую лучший гинеколог
Анастасия
Осталась довольна клиникой, качеством обслуживания и уровнем знаний врачей, виден грамотный подход к решению проблемы.
Андрей
Ну что Я могу сказать о клинике, это посредники, сидит девушка молоденькая наверное только закончила институт. Рассказал ситуацию она осмотрела меня и сказала, что клиника не удаляет миндалины, а только подрезают. В моем случае это невозможно и написала направление в областную больницу. Значит если ваша клиника не удаляет миндалины так пишите в прайсе только подрезаем частично, а не удаляем. Потратил время и деньги без результата не советую эту клинику это развод.
Вадим
К Румянцеву меня направил знакомый, тоже врач, посоветовал хорошего специалиста для обследования желудка. И действительно процедура прошло хорошо. Больно не было, неприятно, конечно, но не сильно. Заметно, что есть большой опыт в этом направлении. классный специалист.
Харьков Григоровское шоссе, 57
м.Холодная гора7 3
Мамин Дом на Холодной Горе — это медицинский центр для детей с рождения до 18 лет. В поликлинике доступны комплексные лабораторные исследования, консультации узких специалистов, вакцинация не только для детей, но и взрослых.
  • УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезёнка, забрюшинное пространство) 250
  • УЗИ ОБП с нагрузкой 310
  • УЗИ ОБП+МВС 380
Харьков ул. Полтавский Шлях, 115
м.Холодная гора10 3 м.Южный вокзал30 6
Клиника «Аремит» — медицинский центр, предоставляющий услуги по восемнадцати медицинским направлениям. В учреждении ведут прием врачи высшей категории.
  • УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) 460
  • Комплексное УЗИ органов брюшной полости и мочевыделительной системы 750
  • УЗИ брюшной аорты 460
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 550
  • Пакет УЗИ № 1 (УЗИ органов брюшной полости, почек, мочевого пузыря) 650
  • Пакет УЗИ № 2 (УЗИ органов брюшной полости, почек, мочевого пузыря, щитовидной железы, молочных желез) 1 150
  • Пакет УЗИ № 3 (УЗИ органов брюшной полости, почек, мочевого пузыря, мошонка) 950
Харьков ул. Полтавский шлях, 152
м.Холодная гора3 2 м.Южный вокзал27 10
«Региональный медицинский центр» - это многопрофильный лечебно-диагностический комплекс, где работают врачи, имеющие научные степени, высшую и первую квалификационные категории, используют инновационные подходы с соблюдением международных норм и стандартов.