Страница 4. Электрокардиография (ЭКГ) в Харькове

Сб Вс Круглосуточно
Ксюша
Когда у бабушки начались проблемы с сердцем, искали опытного кардиолога. Обращась ко многим врачам, но помощи не было никакой. Видно было, что только деньги им нужны и все. А Валентина Геннадиевна не такая, она сразу стала помогать и за услуги взяла не так много, как другие хотели. Очень ей благодарны. Прекрасный врач, бабуля теперь время от времени у нее обследуется. Все хорошо
Елизавета
Все отлично, спасибо за прием
Степан
От имени дедушки выражаю слова благодарности врачу Валентине Геннадиевне Нагорной. Мой дедуля от нее в восторге. Он у меня тот еще живчик, вот только сердце иногда пошаливает. Когда случился очередной приступ, привез дедушку к Валентине Геннадиевне. Она подобрала эффективное лечение и теперь, как говорит дед, сердце работает как надо. Спасибо!
Татьяна Ивановна
Вот уже на протяжении нескольких лет Валентина Геннадиевна помогает мне справиться с артериальной гипертензией. До постановки диагноза у меня были сильные головные боли в затылочной области и головокружения. Затем начало болеть в области сердца, появилась одышка. Валентина Геннадиевна не только выявила болезнь, а и разработала план лечения. Я доверилась врачу, следую ее указаниям и благодаря этому самочувствие улучшилось. Рада, что у меня есть такой хороший доктор.
Кристина
После знакомства с Валентиной Геннадиевной, я спокойна за здоровье своей дочери. В районной поликлинике нас напугали шумами в сердце и плохой кардиограммой. Пришли на прием к Валентине Геннадиевне и оказалось, что у нас не все так страшно, как нам рассказали. Она назначила соответствующее лечение. Сейчас все в норме.
Тамара Михайловна
После перенесенного инфаркта миокарда, моим лечением занималась Валентина Геннадиевна. Я очень ей благодарна за оказанную помощь. Это опытный врач и профессионал своего дела. Теперь раз в полгода прохожу обследование только у нее.
Харьков ул. Плехановская, 65 (стадион Металлист, 8 парадное, 3 этаж, офис № 321)
м.Спортивная1 1 м.Метростроителей4 1
Специализированное учреждение «Частный кабинет кардиолога и терапевта Нагорной В.Г.» занимается диагностированием и излечением сердечно-сосудистых патологий.
Харьков ул. Шекспира, 16
м.23-го Августа10 м.Ботанический сад10 м.Научная15
Медицинский кабинет Ткаченко Кардиология (Tkachenko Cardiology) специализируется на диагностике и лечении сердечно-сосудистых заболеваний. Основные направления работы кабинета — ультразвуковое исследование внутренних органов, суставов и мягких тканей, функциональная диагностика и кардиология.
4,3
Харьков ул. Дарвина, 9 (2 этаж, офис 16)
м.Архитектора Бекетова3 1 м.Пушкинская15 5
Узкоспециализированный медицинский кабинет женского здоровья и молодости с 2007 года предоставляет услуги по диагностике и лечению заболеваний в области акушерства и гинекологии.
Харьков пр-т Тракторостроителей, 126
м.Студенческая27 6 м.Академика Павлова33 7
Многопрофильный медицинский центр "Ла Вита Сана" - это диагностическая и лечебная клиника, предоставляющая обширный спектр медицинских услуг. В медицинском учреждении работают врачи практически всех лечебных профилей: терапевты, кардиологи, гинекологи, маммологи, урологи-сексопатологи, дерматовенерологи, эндоскописты, отоларингологи, невропатологи, эндокринологи, гастроэнтерологи, диетологи, травматологи-ортопеды, педиатры, массажисты, гирудотерапевты, а также специалисты ультразвуковой и лабораторной диагностике.
3,7
Пратия Клиник — это современный медицинский центр, предоставляющий комплексные услуги по функциональной диагностике и терапии. В центре функционирует современное техническое оснащение. Комплексный подход к выполнению функциональной диагностики обеспечивает быстрый и точный результат в сжатые сроки.
Харьков ул. Деревянко, 3-В
м.23-го Августа20 3
Медицинский центр MD Clinic – это современное медицинское учреждение, которое предоставляет лечебно-диагностическую помощь, консультации пациентам с заболеваниями внутренних органов, мягких тканей, костно-суставного аппарата.