Электрокардиография (ЭКГ) в Харькове — Киевский район

Электрокардиография (ЭКГ) 40 грн
6,0
Харьков ул. Дарвина, 9 (2 этаж, офис 16)
м.Архитектора Бекетова3 1 м.Пушкинская15 5
Узкоспециализированный медицинский кабинет женского здоровья и молодости с 2007 года предоставляет услуги по диагностике и лечению заболеваний в области акушерства и гинекологии.
Яна, 06 ноября '17г.

Сегодня сдавала здесь кровь на гормоны. Это был ужас, неужели нельзя один раз нормально и безболезненно взять? Меня мало того что укололи 3 раза в вену,пытаясь взять кровь, так ещё и после этого прекрасного похода у меня остался синяк на руке. Вечером позвонили и сказали прийти и пересдать анализ, т.к. произошёл гемолиз (кровь свернулась). Я пришла натощак, поэтому в том, что кровь свернулась, вина медсестры. Не рекомендую это место!

• Электрокардиограмма c описанием 50
5,2
Харьковский многопрофильный медицинский центр "Эввива" работает с 1992 года. В клинике трудятся более 70 специалистов различных областей. Также заведение обладает государственным сертификатом высшей категории аккредитации.
Евгений, 23 октября '17г.

Были сегодня у доктора гастроэнтеролога Ермолаев Дмитрий Николаевич. Ребенка водили к нему 11 лет.Получили полную и квалифицированную консультацию доктора.УЗИ только подтвердило его диагноз.Выписали адекватное лечение,что и оплатила наша страховая компания.Спаибо Дмитрий Николаевич!!!!!

• Запись ЭКГ 40
  • Запись и расшифровка ЭКГ 50