Электрокардиография (ЭКГ) в Харькове - Шевченковский район

Электрокардиография (ЭКГ) детям 90 грн
ЭКГ цифровая 100 грн
ЭКГ цифровая с расшифровкой 120 грн

Тина
Хороший центр, профессиональный подход!
Марина Эсман. Массаж неземной! Я резко сбросила 14 кг лишнего веса несколько лет назад, и состояние моего лица меня не радует. Мне 38. Моментально после массажа лицо в тонусе, и после первого же сеанса вид свежего и подтянутого овала. Потрясающий подтягиваются эффект. Кроме того, я попала на сеанс после ночи очень короткого сна и в сильном стрессе. Удивительно выровнялась и всё состояние. Очень деликатно и очень профессионально Марина работает. Очень рекомендую
Артемьевы
Нам повезло, что физиотерапевтические процедуры проводила Марина Юрьевна Тучкина. Все проходило слаженно, без задержек. После таких процедур улучшилось общее состояние организма, прошли болезненные ощущения, организм окреп. Спасибо за Ваш труд.
Виктория
На приеме мне понравилось. Доктор все очень обстоятельно объяснила, внимательная.
Ирина Анатольевна
Благодаря лечению я чувствую себя лучше. Благодарна доктору Ермолаеву
8,9
Харьков ул. 23-го Августа, 34
м.23-го Августа4 1 м.Ботанический сад14 3
  • Электрокардиография (ЭКГ) 100
Харьков пр-т Независимости, 10 (пр-т Правды)
м.Университет2 1 м.Госпром5 3
Основное направление работы медицинского оздоровительного центра "Фортис" — профилактика и лечение болезней позвоночника и суставов, обеспечение здорового образа жизни клиентов.
  • Электрокардиография (ЭКГ) 150
7,7
Харьков пр-т Науки, 77
м.23-го Августа2 1 м.Ботанический сад16 3
  • Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 70
  • Электрокардиография (ЭКГ) 35
Харьков ул. Ахсарова, 8
м.Алексеевская3 1 м.Победа15 3
Клиника «Аремит» на Ахсарова — медицинский центр, предоставляющий услуги по восемнадцати медицинским направлениям. В учреждении ведут прием врачи высшей категории.
  • Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 170
7,5
Харьков ул.Тобольская, 45
м.23-го Августа8 4 м.Ботанический сад9 5
  • ЭКГ с расшифровкой 60
6,3
Харьков ул. Бакулина, 4 (3-й этаж)
м.Научная7 2 м.Ботанический сад17 5
  • Электрокардиография (ЭКГ)