Электрокардиография (ЭКГ) в Харькове — Шевченковский район

м.23-го Августа4 1 м.Ботанический сад14 3
Оксана, 10 февраля '17г.

• Электрокардиография (ЭКГ) 100
8,8
Харьков пр-т Независимости, 10 (пр-т Правды)
м.Университет2 1 м.Госпром5 3
Основное направление работы медицинского оздоровительного центра "Фортис" — профилактика и лечение болезней позвоночника и суставов, обеспечение здорового образа жизни клиентов.
Ирина, 11 апреля '17г.

Марина Эсман. Массаж неземной! Я резко сбросила 14 кг лишнего веса несколько лет назад, и состояние моего лица меня не радует. Мне 38. Моментально после массажа лицо в тонусе, и после первого же сеанса вид свежего и подтянутого овала. Потрясающий подтягиваются эффект. Кроме того, я попала на сеанс после ночи очень короткого сна и в сильном стрессе. Удивительно выровнялась и всё состояние. Очень деликатно и очень профессионально Марина работает. Очень рекомендую

• Электрокардиография (ЭКГ) 120
Харьков пр-т Науки, 77
м.23-го Августа2 1 м.Ботанический сад16 3
Татьяна, 25 февраля '16г.

У сына появились сильная и частая отдышка, но еще больше мы испугались когда он начал жаловаться на ощущение нехватки воздуха. Мы моментально отправились в медицинский центр. Нам провели обследование(честно говоря до сих пор не могу запомнить как оно называлось). Диагноз, который мы предполагали подтвердился. Правда нам сказали, что своевременный приход позволит быстрое и качественное лечение. Очень рада, что это были не просто пустые слова. Спасибо вашим медикам.

• Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 70
  • Электрокардиография (ЭКГ) 35
7,7
Харьков ул. Бакулина, 4 (3-й этаж)
м.Научная7 2 м.Ботанический сад17 5
Галина, 25 июля '17г.

Делали ребёнку бакпосев и пробу на чувствительность к антибиотикам. Забрали результат, приехали к врачу. Она назначила в строгости те препараты, которые были указаны в перечне, выданном в лаборатории. Приехали в аптеку, чтобы купить назначенные лекарства, выяснилось, что некоторые препараты из перечня не выпускаются очень давно. А откуда я, например, знаю, что нам подойдёт альтернатива, предложенная в аптеке фармацевтом? Почему вы назначаете то, чего давно в продаже нет? То есть, получается, у вас одна и та же старая схема, которую вы, Бог знает сколько распечатываете и не отслеживаете информацию по препаратам?

• Электрокардиография (ЭКГ) 70
  • Электрокардиограмма с нагрузкой 95
7,3
Харьков ул.Тобольская, 45
м.23-го Августа8 4 м.Ботанический сад9 5
Марина(администратор), 07 июня '17г.

Павел и Екатерина, я подняла записи пациентов и внимательно изучила каждый! Увы, но описанные Вами случаи происходили не в нашей клиники! Если у Вас есть недовольство - озвучьте его нашему администратору и мы разберемся!

• ЭКГ с расшифровкой 60
5,3
Харьков пр-т Правды, 13
м.Госпром5 4 м.Университет6 4
Медицинский центр Здоровья была основана в 2002 году на базе Харьковской областной больницы. Медицинский центр проводит диагностику и лечение по двадцати направлениям. Одним из основных направлений деятельности является лабораторная диагностика.
Дмитрий, 25 июля '17г.

Был на приеме у лора. Очень хороший специалист. Квалифицированный и внимательный. Профи своего дела.

• Электрокардиография (ЭКГ) 30
  • Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 50