Электрокардиография (ЭКГ) в Харькове — Шевченковский район

Оксана, 10 февраля '17г.

• Электрокардиография (ЭКГ) 100
Харьков пр-т Науки, 77
м.23-го Августа2 1 м.Ботанический сад16 3
Николай, 13 сентября '17г.

• Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 70
  • Электрокардиография (ЭКГ) 35
Харьков пр-т Независимости, 10 (пр-т Правды)
м.Университет2 1 м.Госпром5 3
Основное направление работы медицинского оздоровительного центра "Фортис" — профилактика и лечение болезней позвоночника и суставов, обеспечение здорового образа жизни клиентов.
Тина, 20 сентября '17г.

Хороший центр, профессиональный подход!

• Электрокардиография (ЭКГ) 130
7,6
Харьков ул. Бакулина, 4 (3-й этаж)
м.Научная7 2 м.Ботанический сад17 5
Мария, 03 февраля '18г.

Очень благодарна гинекологу Костюк Ольге Васильевне!! Супер человечный, внимательный, а главное грамотный специалист-Каждую причину разжевывает и обьясняет, ничего лишнего не назначает. От нее можно уйти только здоровым! Больше бы таких врачей!

• Электрокардиография (ЭКГ)
  • Электрокардиограмма с нагрузкой
7,2
Харьков ул.Тобольская, 45
м.23-го Августа8 4 м.Ботанический сад9 5
Садовская Тамара, 31 января '18г.

Уважаемая Евгения, на Ваш отзыв по поводу УЗД почек сообщаю, что проанализировав протокол Вашего обследования и собрав консилиум по поводу правильности диагностики и рекомендаций врача Карбан И.Н., мы пришли к выводу, что действия врача Карбан И.Н. были верными. Увидев образование у вас в почке, врач направил Вас на КТ и консультацию уролога. Деньги с Вас взяли не за диагноз, а за само обследование, потому никакой заинтересованности врача в том чтобы найти у Вас какую либо патологию почек не было. Если у врачей возникли разногласия по поводу наличия у вас кисты почки, рекомендуем Вам подойти в Медцентр «СНЕЖАНА» и взять протокол УЗД обследования, чтобы врачу , у котрого Вы наблюдаетесь , было понятно на чём основывались рекомендации врача Карбан И.Н. Главный врач Медцентра «СНЕЖАНА» Садовская Т.А.

• ЭКГ с расшифровкой 60