Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей в Днепре (метро Вокзальная)

Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей 500 грн
Допплерографія (триплексна) судин нижніх / верхніх кінцівок 480 грн
УЗДГ судин верхніх кінцівок 500 грн

Сб Вс
Неля
Добрый день, я много лет являюсь клиентом института Красоты «Акварель», хочу выразить свою благодарность высококлассному специалисту массажа Ларисе Баштанник. Спасибо за профессионализм!!!!
Хочу поблагодарить терапевта Ирину Николаевну, спасибо Вам большое. Очень внимательная, грамотная, ответственная и просто человек своего .дела
Хочу поблагодарить за хорошее отношение и правильный подход врача Ломазову Т.Я. (Гинекология) рада, что попала к прекрасному доктору, отличному гинекологу! Т.Я. все объяснила, успокоила, ответила на все интересующие вопросы, назначила правильное лечение и я очень за это благодарна! Рекомендую и советую: довериться своему врачу, выполнять рекомендации и все будет хорошо
Вера
Сегодня посетила с супругом Институт красоты. Были на приёме у врача Первого В.С. Консультация оказалась нам очень полезна) Виктор Станиславович разложил всё по полочкам, всё объяснил и успокоил. Ситуация была исчерпана! Спасибо! Администратор Юлия очень внимательная и милая))
Очень довольна спасибо институт красы акварель за рекомендованного врача-гинеколог Яну Вячеславовну ... доктор со стажем ... очень приятная , умная профессионал своего дела ! Рекомендую . � Цены адекватные
Уважний професіонал, та справжній віртуоз своєї справи. Консультація сподобалася. В ігровій формі провів огляд дитини. Все детально пояснив, та склав план лікування. Тільки позитивний відгук можу залишити про цього чудового спеціаліста.
9,5
Днепр ул. Старокозацкая (Комсомольская), 25
м.Вокзальная34 25
Институт красоты "Акварель" оказывает лечебно-оздоровительные услуги, позволяющие сохранить красоту и здоровье лица и тела. Премиум SPA в Днепропетровске. В центре принимают квалифицированные специалисты: акушер-гинеколог, дерматолог-трихолог, онколог, косметолог, косметолог-эстетист, психолог, массажист.
  • Доплерографія вен верхніх / нижніх кінцівок 450
8,9
Днепр Запорожское шоссе, 38
м.Вокзальная112 19 м.Метростроителей120 20
Клиника широкой специализации "Здоровое поколение" — это лечебно-диагностический центр, в котором проводится терапевтическое лечение, профилактика и комплексная диагностика самых различных заболеваний.
8,7
Днепр пр-т А. Поля 103
м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
Многопрофильный медицинский центр "МЕДЭКСПЕРТ" открылся в 2013 году. За 10 лет работы мы значительно выросли, сегодня у нас есть 5 клиник в городе Днепр и области, где работает более 60 узкопрофильных медицинских специалистов. Работает дневной стационар, возможен выезд врачей на дом.
  • Допплерографія (триплексна) судин нижніх / верхніх кінцівок 480
8,7
Днепр ул. Привокзальная, 4
м.Вокзальная3 3
Медицинский центр "Здоровое поколение" предоставляет услуги: осмотры профильными специалистами; комплексное диагностирование всего организма; эхокардиография; эхоэнцефалоскопия; патронаж новорождённых; лечение дерматологических несовершенств; комплекс физиотерапевтических процедур. Среди преимуществ медицинского центра - доступные цены, европейское качество и сотрудничество со страховыми компаниями.
8,6
Днепр ул. Калиновая, 70
м.Вокзальная79 20 м.Метростроителей100 22
Медицинская клиника "Женский доктор" специализируется на проведении лечебно-диагностических и профилактических мер по устранению заболеваний женской репродуктивной системы. В штате клиники врачи высшей и первой категории по направлениям: акушерство и гинекология, эндокринология, маммология, онкология, кардиология, неврология, урология, терапия, отоларингология.
  • Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей 500
8,6
Днепр пр-т Слобожанский, 96
м.Вокзальная105 19
Медицинский центр «А-Медик» — специализируется на диагностике (УЗИ, эластография, Холтер-мониторинг, широкий спектр анализов), лечении и профилактике (вакцинация) заболеваний у взрослых и детей. В клинике ведут прием высококвалифицированные специалисты с опытом работы - гастроэнтеролог, эндокринолог, невролог, гинеколог, уролог, педиатр, диетолог, дерматолог, отоларинголог, психолог, гомеопат, косметолог.
  • УЗИ/Допплерография сосудов верхних конечностей - скрининг 350
8,5
Днепр ул. Паникахи, 27
м.Вокзальная130 23
ЕВРОЛАЙФ-ЦЕНТР — это медицинский центр обновленного образца. Деятельность клиники сопряжена с установленными мировыми стандартами качества. На территории медицинского центра принимают профильные специалисты, которые готовы оказать квалифицированную помощью в любую минуту. ЕвроЛайф-центр — это не только активная терапия, но и расширенный спектр диагностических процедур, и даже физиотерапия.
  • УЗД артерій і вен нижніх кінцівок 500
8,5
Днепр ул. Сичеславская Набережная, 16 Б
м.Вокзальная29 9
НейроХелс — это медицинский неврологический центр, предоставляющий расширенные услуги по терапии заболеваний центральной нервной системы. На территории клиники установлено современное техническое оснащение. Это означает, что диагностика и терапия проводятся с максимальной точностью. Оборудованные диагностические кабинеты с аппаратурой экспертного класса позволяют выявлять любые нарушения на ранних и поздних стадиях развития.
  • УЗДГ судин верхніх кінцівок 500
  • УЗДГ артерій нижніх кінцівок 400
  • УЗДГ вен нижніх кінцівок 400
  • УЗДГ вен + артерий верхніх кінцівок 500
  • УЗДГ вен + артерій нижніх кінцівок (вени + артерії) 500
8,4
Днепр ул. Космическая, 3 А
м.Вокзальная20
Отделение сети медицинских центров «Здоровое поколение» на Победы открыто в 2017 году, специализируется в области семейной медицины и детского здоровья. Осуществляется диагностика, лечение и профилактика заболеваний по 30 направлениям. В медцентре работают врачи высшей квалификации, профессионалы своего дела.
8,2
Днепр ул. Сичевых Стрельцов, 19
м.Вокзальная42 12
Расположенный в Шевченковском районе Днепропетровска «Медичний центр доктора Пономаренко» специализируется на ультразвуковой диагностике всех органов, систем организма и гинекологических проблемах.
  • УЗИ + доплер сосудов нижних конечностей 620
  • Льготные категории: УЗИ + доплер сосудов нижних конечностей 500