Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) в Днепре (метро Вокзальная)

Дуплексное сканирование экстракраниальных сосудов шеи (сонных и позвоночных артерий) 330 грн
Дуплексное сканирование сосудов шеи (транскраниальный доступ) 250 грн
Брахицефальные сосуды головного мозга для льготных категорий 300 грн

Сб Вс Круглосуточно
Виктория
Катя
Я была один раз мне понравилось
сергей
огромное спасибо Гинзбург Владимиру Михайловичу врач от Бога спас мне жизнь
Яна Стадничук
Хочу вынести огромную благодарность клинике и всем врачам! Две недели назад делала операцию, удалил миндалины Гутников Павел Владимирович, врач от Бога и Палюра Павел Владимирович, вылечил геморрой, профессионал своего дела! Отдельное спасибо Ермолович Анне Васильевне, акушер-гинекологу и детскому ортопеду Татьяне Валерьевне, тоже очень приветливые и отличные специалисты, всегда на связи и помогут!!! Вся наша семья довольна, спасибо огромное вашей клинике, у вас все врачи - настоящие профессионалы, клиника, условия в ней и палатах шикарны, спасибо всем врачам, медсёстрам, всей вашей грамотной команде за ваш труд!
Администрация МЦ Медикал Плаза
Людмила
Хочу выразить доктору Гутникову Павлу Владимировичу огромную благодарность за высокий профессионализм, чуткость , отзывчивость и внимательное отношение к пациенту. Хорошей оценки заслуживает и персонал - внимательные,доброжелательные.Все на высоком уровне.Спасибо. Буду рекомендовать.
9,4
Днепр пр-т Александра Поля, 141а
  • Дуплексное сканирование экстракраниальных сосудов шеи (сонных и позвоночных артерий) 330
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда)
м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи детям 270
8,9
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26
8,8
Днепр ул. Владимира Мономаха, 12 (ул. Московская)
м.Вокзальная33 7 м.Метростроителей55 11
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 270
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи детям 270
Днепр ул. Батумская, 7а
Днепр ул. Сичевых Стрельцов, 19
Расположенный в Шевченковском районе Днепропетровска "Медичний центр доктора Пономаренко" специализируется на ультразвуковой диагностике всех органов, систем организма и гинекологических проблемах.
  • Брахицефальные сосуды головного мозга 385
  • Брахицефальные сосуды головного мозга для льготных категорий 300