Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) в Днепре (метро Вокзальная)

Дуплексное сканирование экстракраниальных сосудов шеи (сонных и позвоночных артерий) 400 грн
Дуплексное сканирование магистральных сосудов шеи 170 грн

Сб Вс Круглосуточно
сергей
огромное спасибо Гинзбург Владимиру Михайловичу врач от Бога спас мне жизнь
Яна Стадничук
Хочу вынести огромную благодарность клинике и всем врачам! Две недели назад делала операцию, удалил миндалины Гутников Павел Владимирович, врач от Бога и Палюра Павел Владимирович, вылечил геморрой, профессионал своего дела! Отдельное спасибо Ермолович Анне Васильевне, акушер-гинекологу и детскому ортопеду Татьяне Валерьевне, тоже очень приветливые и отличные специалисты, всегда на связи и помогут!!! Вся наша семья довольна, спасибо огромное вашей клинике, у вас все врачи - настоящие профессионалы, клиника, условия в ней и палатах шикарны, спасибо всем врачам, медсёстрам, всей вашей грамотной команде за ваш труд!
Администрация МЦ Медикал Плаза
Людмила
Хочу выразить доктору Гутникову Павлу Владимировичу огромную благодарность за высокий профессионализм, чуткость , отзывчивость и внимательное отношение к пациенту. Хорошей оценки заслуживает и персонал - внимательные,доброжелательные.Все на высоком уровне.Спасибо. Буду рекомендовать.
Дарина
Хочу оставить отзыв о работе доктора Азатяна Сергея Константиновича. Это специалист с большой буквы. Деликатный, вежливый, отвечает на все вопросы клиента. Я ставлю ему оценку 12 из 10. Самой клинике, я ставлю оценку - 2. Потому, как внутри здания НЕТ покрытия, я ходила, искала место, где бы ловила связь, так как ко мне никто не мог дозвониться. Если Вы позиционируете себя как частная клиника, если я плачу за приём у врача деньги, то и находиться в клинике для меня должно быть комфортно, как для клиента. Подумайте над тем, чтобы поставить дополнительное оборудование или какой-то усилитель сигнала, чтобы не портилась общая картина пребывания в Вашей клинике.
Юрий
Мега крутые спецалисты, все очень понравилось
9,4
Днепр пр-т Александра Поля, 141а
  • Дуплексное сканирование экстракраниальных сосудов шеи (сонных и позвоночных артерий) 400
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда)
м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
  • Доплерография (дуплексный) сосудов шеи у детей 180
7,2
Днепр Запорожское шоссе, 38
м.Вокзальная112 19 м.Метростроителей120 20
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 270
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи детям 270
8,9
Днепр ул. Владимира Антоновича, 6 (гостиница "Свердловск", 8-й этаж)
  • Дуплексное сканирование магистральных сосудов шеи 170
м.Вокзальная90 17 м.Метростроителей97 18
  • УЗИ сосудов шеи 124
Днепр пр-т Кирова, 29
м.Вокзальная31 8 м.Метростроителей39 9
Профессиональная "Клиника доктора Деева" открылась в 1998 году и специализируется на гомеопатии. Среди основных направлений деятельности следует назвать: классическую гомеопатию, диетологию, диагностику (УЗИ, ЭКГ, лабораторные анализы крови и мочи), профилактические мероприятия, массаж
  • Ультразвуковая доплерография сосудов шеи(экстракраниальный отдел) 180
Днепр ул. Краснопартизанская, д. 1, гостиница "Патриот", 1 этаж
Диагностический центр «Меддиагностика+» своей специализацией считает лечение пациентов с диагнозом «перелом шейки бедра». УЗИ, ЭКГ на дому в Днепропетровске для взрослых и детей.
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) плюс вызов по городу 700