Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) в Днепре (метро Вокзальная)

Допплерография сосудов шеи 270 грн
Доплерография экстракраниальных сосудов шеи 380 грн
Дуплекс сосудов шеи (сонные, позвоночные артерии на экстракраниальном уровне) 350 грн
Дуплексное сканирование сосудов шеи (сонные и позвоночные артерии) 350 грн
Дуплексное сканирование сосудов шеи + транскраниальное (внутримозговых артерий - СМА, ВББ) 500 грн
Допплерография (дуплексная) сосудов шеи - экстракраниальный доступ 350 грн
Допплерография (дуплексная) сосудов шеи - экстракраниальный доступ, дети 350 грн
Ультразвуковая доплерография сосудов шеи/УЗИ МАГ, Фурса А.В. 350 грн

Сб Вс Круглосуточно
Певнєв юрій

Переселенець з красногорівки дуже вдячний хірургу іурологу за уважність і профеналізм.

Відповідь клініки:

Доброго дня, Юрій! Щиро дякуємо вам за відгук о нашій клініці. Щасливі, задоволені та здорові пацієнти - це наша мета. Міцного здоров'я Вам і мирного неба усім нам. З повагою, Ваш GARVIS - Територія здоров'я!

Олег
Не знаю где хуже оперируют, в сельской поликлинике или гарвисе. Это ужас. Элементарный подкожный жировик удалить не смогли. Более того, отказались переделывать и нахамили. Люди, берегите свое здоровье и обходите эту помойку стороной. Они тратят деньги на рекламу, а не на найм специалистов. Там специалистов нет
Захарченко Татьяна
Делала колоносклпию 22 ноября. Большое спасибо доктору и медсестричке за профессионализм и человеческое отношенте к пациентам. Спасибо вам.
Хочу поблагодарить терапевта Ирину Николаевну, спасибо Вам большое. Очень внимательная, грамотная, ответственная и просто человек своего .дела
13.03.2017
Відмінний спеціаліст! Оперував мене. Все пройшло більш ніж вдало, від моєї проблеми не залишилося а ні сліду. Операція пройшла добре, я швидко від неї оправилася. Побільше б таких фахівців! Щире спасибі лікарю Буду рекомендувати!
Борис
У моєї матері діагностували множині міоми матки. Постало питання у виборі спеціаліста, який би зміг ефективно нам допомогти. Нам порадили саме цього лікаря. Операція пройшла успішно. Зараз, моя мама іде на поправку. Щиро вдячна лікарю!
Днепр ул. Батумская, 7 А
Хирургическая клиника GARVIS — это центр современной хирургии, которая начала свою деятельность в 1997 году. Работа учреждения имеет сертификат международного стандарта качества ISO 9001. Среди высококвалифицированных врачей учреждения — врачи высшей категорией, профессора, Заслуженные работники здравоохранения Украины и кандидаты медицинских наук. Многие специалисты проходили стажировку за границей. Прием ведут Шкуропат Вячеслав Николаевич, Астахов Глеб Владимирович, Землянский Денис Евгеньевич.
  • Доплерография экстракраниальных сосудов шеи 380
Днепр Запорожское шоссе, 38
м.Вокзальная112 19 м.Метростроителей120 20
Днепр пр-т А. Поля 103
м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
Многопрофильная клиника «Медэксперт» в своей работе использует принципы семейной медицины. Записавшись на прием, вы имеете возможность: получить консультацию широкого или узкопрофильного специалиста, выполнить УЗИ, доплерографическую диагностику, пройти физиотерапевтические процедуры, воспользоваться услугами клинической лаборатории.
  • Ультразвуковая доплерография сосудов шеи/УЗИ МАГ, Фурса А.В. 350
Днепр ул. Привокзальная, 4
Днепр пр. Пушкина 11-а
м.Вокзальная33 7 м.Метростроителей55 11
Вт: 08:30-13:00 Чт: 08:30-13:00
Днепр ул. Паникахи, 27
ЕВРОЛАЙФ-ЦЕНТР — это медицинский центр обновленного образца. Деятельность клиники сопряжена с установленными мировыми стандартами качества. На территории медицинского центра принимают профильные специалисты, которые готовы оказать квалифицированную помощью в любую минуту. ЕвроЛайф-центр — это не только активная терапия, но и расширенный спектр диагностических процедур, и даже физиотерапия.
  • Дуплекс сосудов шеи (сонные, позвоночные артерии на экстракраниальном уровне) 350
Днепр ул. Космическая, 3 А
м.Вокзальная20
Отделение сети медицинских центров «Здоровое поколение» на Победы открыто в 2017 году, специализируется в области семейной медицины и детского здоровья. Осуществляется диагностика, лечение и профилактика заболеваний по 30 направлениям. В медцентре работают врачи высшей квалификации, профессионалы своего дела.
7,3
Днепр бул. Звездный,1
м.Вокзальная90 17 м.Метростроителей97 18
Филиал медицинского центра "Адастра" в Днепре был открыт в 2014 году. Он совмещает центр диагностики и многопрофильную клинику. В данном учреждении можно получить консультацию по 15 врачебным специальностям. "Адастра" оказывает 1400 медицинских услуг.
  • УЗИ сосудов шеи 124
Днепр пр-т Кирова, 29
м.Вокзальная31 8 м.Метростроителей39 9
Профессиональная "Клиника доктора Деева" открылась в 1998 году и специализируется на гомеопатии. Среди основных направлений деятельности следует назвать: классическую гомеопатию, диетологию, диагностику (УЗИ, ЭКГ, лабораторные анализы крови и мочи), профилактические мероприятия, массаж
  • Ультразвуковая доплерография сосудов шеи(экстракраниальный отдел) 180
Днепр пр-т Пушкина, 77-Д (угол ул. Рабочей и пр-т Пушкина)
м.Вокзальная17 5 м.Метростроителей17 3
Биотек — это медицинский центр с независимой лабораторией услуги независимой лаборатории и консультационный прием врачей высшей категории по таким специализациям: гинекология, эндокринология, кардиология, урология, неврология, инфекционные заболевания.
  • УЗИ сосудов шеи + допплерография 280