Дуплексное сканирование сосудов полового члена в Днепре (метро Вокзальная)

Дуплексное сканирование сосудов полового члена 500 грн
Дуплексное сканирование сосудов полового члена плюс вызов по городу 700 грн
УЗИ плюс доплерография полового члена (индуцированная эрекция) 300 грн

У меня начались проблемы с мочеиспусканием. Часто чувствую боль в пояснице, снизился аппетит. Медицинский центр "УРО-ПРО ДНЕПР" один из лучших в городе. Сделали комплексное ультразвуковое исследование. Назначили курс лечения. Хочу выразить благодарность доктору.
Людмила
Подцепила ногтевой грибок. На большом пальце ноги, ногтевая пластина начала отслаивается. Это причинило много неудобств. Стыдно даже в гостях разуться. Клиника "УРО-ПРО ДНЕПР" помогла мне избавиться от грибка. Здесь работает отличный дерматолог. Советую.
Долгое время не могу забеременеть. Что бы определить степень жизнеспособности сперматозоидов, муж сдал анализ на спермограмму. В медицинскому центре "УРО-ПРО ДНЕПР" быстро сделали результат. Назначили курс лечения.
Алина
Все знают, как опасны переломы в пожилом возрасте, а особенно перелом шейки бедра. Когда такая травма случилась у бабушки – не раздумывая повезли ее в Меддиагностику+. Высокий профессионализм врачей, большой опыт в лечении таких случаев, современное оборудование – все это вместе помогло бабуле побыстрее поправиться и вернуться домой. Спасибо за внимание и помощь!
7,2
Днепр ул. Героев Сталинграда, 139к
Представительство Международного медицинского центра "УРО-ПРО ДНЕПР" в Бабушкинском районе г. Днепропетровск является специализированной клиникой. Высокий уровень специалистов и оказываемых ими услуг, применение качественного современного оборудования, инструментария и расходных материалов, использование прогрессивных методик обследования и лечения позволяет оказывать своевременную помощь всем пациентам центра.
  • УЗИ плюс доплерография полового члена (индуцированная эрекция) 300
Днепр ул. Краснопартизанская, д. 1, гостиница "Патриот", 1 этаж
Диагностический центр «Меддиагностика+» своей специализацией считает лечение пациентов с диагнозом «перелом шейки бедра». УЗИ, ЭКГ на дому в Днепропетровске для взрослых и детей.
  • Дуплексное сканирование сосудов полового члена плюс вызов по городу 700
5,3
Днепр ул. Европейская, 30
Высококвалифицированные специалисты лечебно-диагностического центра "Ваше здоровье" оказывают специализированную помощь первичного и вторичного уровня.
  • Дуплексное сканирование сосудов полового члена 500