Дуплексное сканирование аорты и ее ветвей в Днепре (м.Вокзальная)

Дуплексное сканирование брюшного отдела аорты 165 грн
Дуплексное сканирование брюшной аорты и ее ветвей 260 грн
9,3
Днепр ул. Воронежская, 2а
Вика, 20 апреля '18г.

Огромное спасибо педиатру Ольге Никоалаевне! Только с помощью её грамммотной консультации удалось сбить ОЧЕНЬ высокую температуру у ребёнка. А в 1 детской больнице нам ничем не помогли, кроме как прослушали, посмотрели горло и живот, потому что за сутки много детей с вирусом. Спасибо Вам огромное и низкий поклон Ольга Николаевна, за то, что спасли моего Масика!!!

• Дуплексное сканирование брюшной аорты и ее ветвей 260
8,9
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26
Сергей, 11 мая '18г.

• Дуплексное сканирование брюшного отдела аорты 165
Пн: 08:00-19:00 Вт: 08:00-19:00 Ср: 08:00-19:00 Чт: 08:00-19:00 Вс: 08:00-19:00
Днепр ул. Байкальская, 82
Ольга, 02 января '17г.

Зверталась під час вагітності для обстеження та нагляду. Все пройшло добре, дитина здорова, я почуваюся гарно. Рекомендую Тетяну Викторівну як професіонала та чудового лікаря. Вона знає свою справу дуже добре.