Дуплексное сканирование сосудов почек в Днепре (метро Вокзальная)

Дуплексное сканирование сосудов почек 350 грн
Допплер сосудов почек 350 грн
Дуплексное сканирование сосудов почек для льготных категорий и пенсионеров 240 грн
Допплерография сосудов почек 350 грн

Хочу поблагодарить терапевта Ирину Николаевну, спасибо Вам большое. Очень внимательная, грамотная, ответственная и просто человек своего .дела
Всем добрый день! Сегодня я уже практически здоровый человек. И это благодаря талантам Сергея Леонидовича! Проблема моя была такой же деликатной ,как и у остальных. И на прием я пришла с дрожью в коленках. Но избавиться от геморроя было необходимо. Сергей Леонидович предложил самый оптимальный для меня вариант. Амбулаторно,за два раза были удалены три узла. После операции я ехала сразу домой,в привычные условия и удобства. Это немаловажно! Отлично сделаная операция,рекомендации по уходу -все способствовало тому,чтобы восстановительный период прошел быстрее и лучше. И отменное чувство юмора,чтобы сять чувство неловкости. Для меня это было очень важно. Если вы попали в руки Сергея Леонидовича-вы попали в надежные,золотые руки! А выполнение его рекомендаций ускорит ваше выздоровление. Здоровья!
Хочу выразить огромную благодарность Малиновскому Сергею Леонидовичу! Доктор от Бога!Долго не решалась на приём к проктологу, но, когда пришла к нему на приём,поняла,что не ошиблась в выборе доктора. Операцию провел успешно, выписали на 3-й день. Спасибо Вам огромное, за Вашу улыбку, за доброту, за отзывчивость, за преданность работе, за золотые Ваши ручки! Дай Бог Вам здоровья на многие лета! По-больше бы таких докторов в нашей медицине, как Вы!
Сергей
2года назад,меня готовили к операции непроходимость кишечника,вылечила без операции.Через неделю вышел на работу!Таких врачей в министры надо!
Поля
Спасибо Юрию Алексеевичу, спас маленькую малышку Диану доченьку моей подруги. Диагноз был-Аутоиммунная гемолитическая анемия. Врач от Бога, низкий вам поклон и дай Бог здоровья вашей семье!
Замечательный врач который спас жизнь Диане - дочке подруги Оли, у нее было очень тяжелое состояние,низкий гемоглобин и гемолитическая анемия. Профессионал своего дела
Днепр Запорожское шоссе, 38
м.Вокзальная112 19 м.Метростроителей120 20
Днепр ул. Привокзальная, 4
Днепр пр. Пушкина 11-а
м.Вокзальная33 7 м.Метростроителей55 11
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 350
Вт: 08:30-13:00 Чт: 08:30-13:00
Днепр ул. Сичевых Стрельцов, 19
Расположенный в Шевченковском районе Днепропетровска «Медичний центр доктора Пономаренко» специализируется на ультразвуковой диагностике всех органов, систем организма и гинекологических проблемах.
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 280
  • Дуплексное сканирование сосудов почек для льготных категорий и пенсионеров 240
Днепр ул. Космическая, 3 А
м.Вокзальная20
Отделение сети медицинских центров «Здоровое поколение» на Победы открыто в 2017 году, специализируется в области семейной медицины и детского здоровья. Осуществляется диагностика, лечение и профилактика заболеваний по 30 направлениям. В медцентре работают врачи высшей квалификации, профессионалы своего дела.
Днепр ул. Краснопартизанская, д. 1, гостиница "Патриот", 1 этаж
Диагностический центр «Меддиагностика+» своей специализацией считает лечение пациентов с диагнозом «перелом шейки бедра». УЗИ, ЭКГ на дому в Днепропетровске для взрослых и детей.
  • Дуплексное сканирование сосудов почек плюс вызов по городу 700
Днепр ул. Сичеславская Набережная, 16 Б
НейроХелс — это медицинский неврологический центр, предоставляющий расширенные услуги по терапии заболеваний центральной нервной системы. На территории клиники установлено современное техническое оснащение. Это означает, что диагностика и терапия проводятся с максимальной точностью. Оборудованные диагностические кабинеты с аппаратурой экспертного класса позволяют выявлять любые нарушения на ранних и поздних стадиях развития.
  • Допплер сосудов почек 350
5,6
Днепр ул. Байкальская, 82
  • Дуплексное сканирование почечных артерий и УЗИ почек 260
5,4
Днепр ул. Европейская, 30
Лечебно-диагностический центр "Ваше здоровье" работает по принципу «домашнего (семейного) врача», но с использованием достижений медицинской науки. ЛДЦ "Ваше здоровье" оборудован новейшей аппаратурой (цифровой рентген-аппарат, магнитно-резонансный томограф), использование которой позволяет получать точные результаты обследования.
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 150
Днепр п-т Мануйловский, 5
Медицинский центр Здоровое поколение на Мануйловском проспекте — это клиника, специализирующаяся на диагностике и лечении заболеваний, как у взрослых, так и у детей. В центре работают квалифицированные специалисты, способные найти подход даже к самому требовательному клиенту.