Допплерография сосудов головного мозга (Транскраниальная доплерография) в Днепре (метро Вокзальная)

Доплерография (триплексная) сосудов головы и шеи (транскраниальный доступ) 270 грн
Доплерография интракраниальных сосудов головы 300 грн
Доплерография экстракраниальных сосудов головы 300 грн
Допплерография экстракраниальных сосудов головы (сосудов шеи) 280 грн

Сб Вс Круглосуточно
Стогний Наталья Викторовна детский эндокринолог. Хорошая и добрая. Отнеслась к моему ребёнку с уважением. Объяснила всё понятно. Ответила на все мои вопросы. Как для мамы мне это очень важно. Рекомендую.
Шлинчак Елена Георгиевна кардиолог детский. Врач от Бога. У моей дочке сахарный диабет 1 типа. Моей крошке почти 8 лет. Она все подробно объясняет вежливая добрая. Наблюдаемся каждые полгода на протяжении 5 лет. Рекомендую деток уважает и видно по ней. Хорошо делает ЭКГ сердца сама лично. Спасибо что Вы есть.
Максим
Поздравляю замечательный коллектив Клиники Святого Антипы с Днем Медика !!!! Благодарю всех замечательных докторов за ваш нелегкий труд, особенная благодарность профессору Майковой Татьяне Владимировне , врачу УЗИ за вовремя и верно поставленный диагноз , и всему персоналу клиники за теплое отношение , и что тоже немаловажно - за адекватные цены на диагностику , был в других клиниках - ну ооочень дорого за аналогичные исследования ( эластография в соседней клинике стоит в два раза дороже !!!! ) , а здесь и цена нормальная , и отношение человеческое , и доктор Майкова - настоящий профессионал !!! Здоровья вам , дорогие доктора , и с Праздником !!!
Вика
Огромное спасибо педиатру Ольге Никоалаевне! Только с помощью её грамммотной консультации удалось сбить ОЧЕНЬ высокую температуру у ребёнка. А в 1 детской больнице нам ничем не помогли, кроме как прослушали, посмотрели горло и живот, потому что за сутки много детей с вирусом. Спасибо Вам огромное и низкий поклон Ольга Николаевна, за то, что спасли моего Масика!!!
мария
а я хочу сказать большое спасибо девочкам на рецепшн всегда приветливые, улыбчивые, очень хорошая аура в клинике. лечила зубы. совсем не страшно. рекомендую
Была на приеме у Сулимы В.В.Сразу видно специолист своей профессии. Огромная благодарность за оказанную помощь!
07 декабря '17 г.
9,3
Днепр ул. Воронежская, 2а
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда)
м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
  • Доплерография (триплексная) сосудов головы и шеи (транскраниальный доступ) 270
8,9
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26
8,8
Днепр ул. Владимира Мономаха, 12 (ул. Московская)
м.Вокзальная33 7 м.Метростроителей55 11
Днепр пр-т Гагарина, 99 Д
Днепр ул. Батумская, 7а
  • Доплерография интракраниальных сосудов головы 300
  • Доплерография экстракраниальных сосудов головы 300
Днепр пр-т Дмитрия Яворницкого, 123а
м.Вокзальная1 1 м.Метростроителей20 6
7,3
Днепр ул. Староказацкая, 47 (быв. Комсомольская)
м.Вокзальная28 6 м.Метростроителей41 11
  • Компьютерная Дентракраниальная доплерография (сосуды головного мозга) 200
Днепр бул. Звездный,1
м.Вокзальная90 17 м.Метростроителей97 18
  • УЗИ сосудов головы 128
  • УЗИ сосудов головы и шеи для детей 155
Днепр ул. Гладкова, 29а
Многопрофильный медицинский центр "Мединвест" предлагает пациентам всестороннюю диагностику организма, консультативный прием специалистов различных направлений, лечение и профилактические осмотры.
  • Допплерография сосудов головного мозга (Транскраниальная доплерография)