Допплерография сосудов головного мозга (Транскраниальная доплерография) в Днепре (метро Вокзальная)

Доплерография (триплексная) сосудов головы и шеи (транскраниальный доступ) 300 грн
Доплерография интракраниальных сосудов головы 300 грн
Доплерография экстракраниальных сосудов головы 300 грн
Допплерография экстракраниальных сосудов головы (сосудов шеи) 200 грн

Сб Вс Круглосуточно
Владислав
Приходил вычищать серную пробку, женщина справилась просто идеально. Цена более чем компромиссная, расположение супер.
Сергей
Дуплий Аедрей
Сегодня был в Медицинском центре JMC. Принимал профессор Роман Барак. Высококлассный специалист, на его примере можно судить об уровне медицины в Израиле. Отзывчивый, внимательный, специалист высокого класса! Все четко, без лишних слов, по делу! Видно, что человек дорожит своим временем и временем пациента. Отношение к пациенту такое, как будто я родственник ВСЕГО персонала клиники. И это не только ко мне, к КАЖДОМУ! У меня не было одного анализа, который является НЕОБХОДИМЫМ для постановки диагноза, причем его (анализ) мне должны были сделать еще при первом обращении к врачу с жалобами (я болею более 10 лет). Роман Барак сразу указал мне на его отсутствие и невозможность установить диагноз без него (анализа). У меня появился вопрос: КАК МНЕ УСТАНОВИЛИ ДИАГНОЗ и от чего меня лечили все эти годы? СПАСИБО ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ КЛИНИКИ и ЛИЧНО БАРАКУ РОМАНУ, СТРАХ ЕЛЕНЕ, БОРИСЕНКО ТАТЬЯНЕ, КОНДРАТЬЕВОЙ ЕКАТЕРИНЕ! Вы делаете ЧУДО! Так, как будто это для вас САМОЕ ВАЖНОЕ ДЕЛО ВСЕЙ ЖИЗНИ!
татьяна александрована
Спасибо за доброту, внимание, профессионализм
Костя
Если уж доверять свое здоровье, то лучшим врачам. Я считаю, что Игорь Иванович вне конкуренции как дерматовенеролог, поэтому при необходимости обращаюсь именно к нему.
Михаил
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда)
м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
  • Доплерография (триплексная) сосудов головы и шеи (транскраниальный доступ) 300
8,9
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26
8,8
Днепр ул. Владимира Мономаха, 12 (ул. Московская)
м.Вокзальная33 7 м.Метростроителей55 11
Днепр пр-т Гагарина, 99 Д
Днепр ул. Батумская, 7а
  • Доплерография интракраниальных сосудов головы 300
  • Доплерография экстракраниальных сосудов головы 300
Днепр пр-т Дмитрия Яворницкого, 123а
м.Вокзальная1 1 м.Метростроителей20 6
7,3
Днепр ул. Староказацкая, 47 (быв. Комсомольская)
м.Вокзальная28 6 м.Метростроителей41 11
  • Компьютерная Дентракраниальная доплерография (сосуды головного мозга) 200
Днепр бул. Звездный,1
м.Вокзальная90 17 м.Метростроителей97 18
  • УЗИ сосудов головы 128
  • УЗИ сосудов головы и шеи для детей 155
Днепр ул. Героев Сталинграда, 139к
Представительство Международного медицинского центра "УРО-ПРО ДНЕПР" в Бабушкинском районе г. Днепропетровск является специализированной клиникой. Высокий уровень специалистов и оказываемых ими услуг, применение качественного современного оборудования, инструментария и расходных материалов, использование прогрессивных методик обследования и лечения позволяет оказывать своевременную помощь всем пациентам центра.
  • УЗИ трансректальное 170
Днепр ул. Комсомольская, 7
Медицинский центр доктора Николаева специализируется в области диагностики и лечения женщин, в том числе в период беременности.
  • УЗИ сосудов головы и шеи с допплерометрией (взрослым) 220