Доплерография сосудов головного мозга (Транскраниальная доплерография) в Днепре (м.Вокзальная)

Доплерография (триплексная) сосудов головы и шеи (транскраниальный доступ) 250 грн
9,2
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда)
м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
Михаил, 28 февраля '17г.

• Доплерография (триплексная) сосудов головы и шеи (транскраниальный доступ) 250
7,3
Днепр ул. Староказацкая, 47 (быв. Комсомольская)
м.Вокзальная28 6 м.Метростроителей41 11
Галина Марковна, 28 августа '17г.

Приехала в клинику на лечение к доктору Куликовичу Жалобы на общую усталость, головокружение, повышенное давление, сильные боли в суставах, боли в пояснице . Прошла курс лечения и очень довольна. Боли в суставах прошли, стабилизировалось давление, прошла боль в пояснице. Я очень довольна лечением, отношением сотрудников клиники к пациентам Особое спасибо доктору Куликовичу.Ю.Н и Евгению Федоровичу и вообщем всем сотрудникам клиники .

• Компьютерная Дентракраниальная доплерография (сосуды головного мозга) 200
7,2
Днепр ул. Комсомольская, 7
Медицинский центр доктора Николаева специализируется в области диагностики и лечения женщин, в том числе в период беременности.
ivan, 25 октября '17г.

жена в восторге

• УЗИ сосудов головы и шеи с допплерометрией (взрослым) 220
Днепр бул. Звездный,1
м.Вокзальная90 17 м.Метростроителей97 18
Лера, 20 сентября '17г.

Ходила в Адастру в Днепре несколько месяцев, искали причину болей 3 врача!!! Повелась на хорошие отзывы на их сайте, хотя теперь понимаю, что они там лично их чистят и как бы сами себе ещё не пишут. Оставила там все деньги на приемы и анализы в сумме, которую откладывала на отдых в Турции (на минуточку!) В общем два узиста (один из их клиники!!!) сказали, что проблема в мочевике, пошла к их урологу он поставил диагноз, что все отлично, зато стал лечить лейкоциты, до этого лечила гастроэнтеролог, потом гинеколог. В итоге с острыми болями одного прекрасного дня я попала в скорую помощь, где мне и цистит нашли и воспаления по геникологии, сразу положили в стационар и за 10 дней сняли боли, теперь живу хоть как нормальный человек. Но результат - хронический цистит, мне с ним теперь ещё долго провозиться надо ( Спасибо Адастре за обдираловку денег и за хроническую болезнь ! Цистит можно было и выявить и вылечить сразу, а не запускать. При том лично с выпиской потом приехала к ним с вопросом "как так? За что я вам деньги платила?" На что получила ответ "так все было нормально". Если нормально и ничего меня не беспокоило, какого черта я бы к ним в клинику обращалась. И отдыхать не поехала, так как осталась без денег, и все лето пролечились. Одни негативные эмоции. Никому не советую эту клинику.

• УЗИ сосудов головы 128
  • УЗИ сосудов головы и шеи для детей 155
Днепр ул. Гладкова, 29а
Многопрофильный медицинский центр "Мединвест" предлагает пациентам всестороннюю диагностику организма, консультативный прием специалистов различных направлений, лечение и профилактические осмотры.
Анастасия, 20 сентября '17г.

Никогда в жизни не встречала и не слышала о рентгенологе хуже, чем в этой клинике. Пока сидела в очереди - через дверь было слышно как 4 человека, которые были в очереди передо мной - получили свою порцию негатива и оскорблений. Лично на мое "здравствуйте" в ответ я услышала недовольное "ага". Но это было только началом... в коридоре возле кабинета не было мусорного ведра, поэтому я воспользовалась ведром в кабинете. После чего рентгенолог начала орать как сумасшедшая (и это не преувеличение) после чего заставила забрать свой мусор из ведра в ее кабинете! Сейчас с содроганием думаю о предстоящем завтра походе за результатами... Остальные врачи и персонал клиники кажутся компетентыми и доброжелательными. В целом поставила бы очень хорошую оценку этой клинике, но после этого инцидента рука не поднимется.

• Доплерография сосудов головного мозга (Транскраниальная доплерография)
Днепр пр-т Пушкина, 77-Д (угол ул. Рабочей и пр-т Пушкина)
м.Вокзальная17 5 м.Метростроителей17 3
Медицинский центр "Биотек" - это услуги независимой лаборатории и консультационный прием врачей высшей категории по таким специализациям: гинекология, эндокринология, кардиология, урология, неврология, инфекционные заболевания.
Елисей, 10 января '17г.

Очень рад, что обратился именно в «Биотек»! Привела туда сестра, мол, если лечиться, то в хорошем современном центре. Записали на удобное время, врач принял меня без задержек. Послушал, посмотрел предыдущие записи, кое-что подправил, очень серьезно и внимательно подошел к моей проблеме. Остался всем доволен!

• УЗИ сосудов шеи и головы плюс доплерография 320
5,9
Днепр ул. Героев Сталинграда, 139к
Представительство Международного медицинского центра "УРО-ПРО ДНЕПР" в Бабушкинском районе г. Днепропетровск является специализированной клиникой. Высокий уровень специалистов и оказываемых ими услуг, применение качественного современного оборудования, инструментария и расходных материалов, использование прогрессивных методик обследования и лечения позволяет оказывать своевременную помощь всем пациентам центра.
  • УЗИ трансректальное 170
5,6
Днепр ул.Рыбинская, 119-120
Специализированный медицинский центр «Генезис Днепр» - это клиника репродуктивной медицины, основана в 1996 году. В учреждении работают врачи первой и высшей категории, а также кандидаты медицинских наук.
Елена, 20 сентября '17г.

Была на приеме у врача-репродуктолога Ольги Ладьюковой, жалею что не пришла раньше... очень внимательная, вдумчивая и грамотная...пока все нравится.

• Доплерометрия сосудов малого таза и мошонки 675
5,4
Днепр ул. Ломаная, 4
Специализированная клиника "Медикум" - это диагностический центр, в котором европейские стандарты диагностики сочетаются с отечественной ценовой политикой. Диагностический центр оказывает следующие услуги: магнитно-резонансная томография головы, мягких тканей, суставов, позвоночника, органов брюшной полости, а также малого таза; томография з контрастированием и безконтрастная; ангиография сосудов; доплерометрия; все виды УЗИ; осмотры профильными врачами.
Людмила, 04 мая '17г.

Сделала сегодня маммографию, обещали после 18.00 "точно будет описание". Ввиду того, что завтра записана к доктору в частную клинику, было важно получить результат сегодня. Захожу по своей ссылке - говорится, что будут 1 мая. Очень расстроена, потому что делала именно на завтра.

• УЗИ Сосудов головы (МАГ) 150
5,4
Днепр ул. Горького, 16
Алексей, 23 марта '17г.

Унылый совок с евроремонтом. На ресепшене попал на толстую хамоватую тётку в лучших традициях районной поликлиники. Очень было странно и необычно такого персонажа в частной клинике повстречать. Терапевт первым делом вызнала где я работаю и принялась впаривать корпоративную страховку, что прям в недоумение меня привело - не ждал от врача повадок страхового агента. Есть в их штате и классные доктора, на которых заведение и держится по большому счёту. К такому конкретному специалисту может и имеет смысл сюда приходить, но общий уровень и жлобско-барыжный какой-то дух этого места печалят изрядно. Не рекомендую, есть в городе за те же деньги гораздо более приятные клиники.

• Транскраниальная доплерография (ТКДГ) 940