Допплерография сосудов головного мозга (Транскраниальная доплерография) в Днепре (метро Вокзальная)

Доплерография (триплексная) сосудов головы и шеи (транскраниальный доступ) 300 грн
Доплерография интракраниальных сосудов головы 300 грн
Доплерография экстракраниальных сосудов головы 300 грн
Допплерография экстракраниальных сосудов головы (сосудов шеи) 200 грн
Допплерография мозговых артерий 310 грн

Сб Вс Круглосуточно
Владислав
Приходил вычищать серную пробку, женщина справилась просто идеально. Цена более чем компромиссная, расположение супер.
Сергей
Дуплий Аедрей
Сегодня был в Медицинском центре JMC. Принимал профессор Роман Барак. Высококлассный специалист, на его примере можно судить об уровне медицины в Израиле. Отзывчивый, внимательный, специалист высокого класса! Все четко, без лишних слов, по делу! Видно, что человек дорожит своим временем и временем пациента. Отношение к пациенту такое, как будто я родственник ВСЕГО персонала клиники. И это не только ко мне, к КАЖДОМУ! У меня не было одного анализа, который является НЕОБХОДИМЫМ для постановки диагноза, причем его (анализ) мне должны были сделать еще при первом обращении к врачу с жалобами (я болею более 10 лет). Роман Барак сразу указал мне на его отсутствие и невозможность установить диагноз без него (анализа). У меня появился вопрос: КАК МНЕ УСТАНОВИЛИ ДИАГНОЗ и от чего меня лечили все эти годы? СПАСИБО ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ КЛИНИКИ и ЛИЧНО БАРАКУ РОМАНУ, СТРАХ ЕЛЕНЕ, БОРИСЕНКО ТАТЬЯНЕ, КОНДРАТЬЕВОЙ ЕКАТЕРИНЕ! Вы делаете ЧУДО! Так, как будто это для вас САМОЕ ВАЖНОЕ ДЕЛО ВСЕЙ ЖИЗНИ!
татьяна александрована
Спасибо за доброту, внимание, профессионализм
Костя
Если уж доверять свое здоровье, то лучшим врачам. Я считаю, что Игорь Иванович вне конкуренции как дерматовенеролог, поэтому при необходимости обращаюсь именно к нему.
Михаил
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда)
м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
  • Доплерография (триплексная) сосудов головы и шеи (транскраниальный доступ) 300
8,9
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26
8,8
Днепр ул. Владимира Мономаха, 12 (ул. Московская)
м.Вокзальная33 7 м.Метростроителей55 11
Днепр ул. Батумская, 7а
  • Доплерография интракраниальных сосудов головы 300
  • Доплерография экстракраниальных сосудов головы 300
Днепр пр-т Гагарина, 99 Д
Elena, 02 мая '19г.

Сделали сыну эндоскопию носа и через 10 дней удалили аденоиды 3 степени. Операцию проводил Шпортько Богдан Викторович, анестезиолог - Михаил Михайлович. Спасибо огромное! Операция выполнялась под общим наркозом, ребёнок даже не понял, что произошло....

Днепр пр-т Дмитрия Яворницкого, 123а
м.Вокзальная1 1 м.Метростроителей20 6
Днепр пр-т Слобожанский, 96
Медицинский центр «А-Медик» — медицинское учреждение, специализирующееся на предоставлении широкого спектра услуг. В клинике ведут прием андролог, гастроэнтеролог, невролог, гинеколог, диетолог, дерматолог, уролог, отоларинголог и эндокринолог.
  • Допплерография экстракраниальных сосудов головы (сосудов шеи) 200
Днепр ул. Сичевых Стрельцов, 19
Расположенный в Шевченковском районе Днепропетровска "Медичний центр доктора Пономаренко" специализируется на ультразвуковой диагностике всех органов, систем организма и гинекологических проблемах.
  • Допплерография мозговых артерий 310
7,3
Днепр ул. Староказацкая, 47 (быв. Комсомольская)
м.Вокзальная28 6 м.Метростроителей41 11
  • Компьютерная Дентракраниальная доплерография (сосуды головного мозга) 200