Дуплексное сканирование маточно-плацентарного кровотока в Днепре (метро Метростроителей)

Дуплексное сканирование маточно-плацентарного кровотока 250 грн
Найдена 1 клиника

Сб
Была на приеме у врача Лазебной Е.В. Осталась очень довольна внимательным, тактичным отношением. Елена Викторовна внимательно изучила предоставленные мною анализы, успокоила, дала рекомендации. В женской консультации не была лет 15 , приятно удивлена и не разочарована. Рекомендую!
Обращалась в клинику «Женский доктор» с целью выбора послеродовой контрацепции. Врач предложил мне несколько методов, вместе мы выбрали наиболее оптимальный способ. Консультацией я осталась довольна. Хочется отметить, что очень удобное месторасположение клиники, находится на левом берегу на ул.Калиновой, 70, если ехать с центра, то не доезжая до Образцова. Персонал вежливый и приветливый, врачи специалисты своего дела. Узнала, что у них можно сделать и УЗИ молочных желез и по гинекологии. Буду обращаться еще.
Ирина Алексеевна
В медицинской клинике "Женский доктор" неоднократно делала ультразвуковое исследование, также была на консультации у гинеколога, кардиолога и маммолога. Здесь работают опытные врачи, которые смогут вам помочь.
Ярина
Проблеми з грудьми в мене почалися недавно. Я звернулася в клініку «Жіночий лікар» за порадою подруги. Точний діагноз мені поставили досить швидко та призначили ефективне лікування. В цьому закладі працюють одні з кращих фахівців у місті. Щиро вдячна за моє одужання.
Валентина
Была на приеме у врача гинеколога. Я пришла по записи, не ожидала, приняли вовремя. Очень внимательно изучила мою историю болезни, аккуратно проводила осмотр на кресле, а также на узи. Приемом осталась довольна и всем советую!!!
Ангелина
Не один раз попадаю на узи к Петлицкой Любовь Степановне. Замечательный доктор! Смотрит очень аккуратно, хороший специалист. Делала медикаментозное прерывание в клинике Женский доктор. Очень переживала но врач подробно все объяснила. Все прошло без осложнений, вне сомнения хорошая клиника.
Днепр ул. Калиновая, 70
м.Вокзальная79 20 м.Метростроителей100 22