Дуплексное сканирование маточно-плацентарного кровотока в Днепре - Центральный район

Доплерометрия сосудов системы: материнский организм, плацента плода 350 грн
Доплерометрия сосудов системы: материнский организм, плацента плода (двойня) 400 грн

Семья Компан
Хотим оставить отзыв MEDICOVER FERTILITY - лучшему центру репродуктологии в Днепре. Очень приятная атмосфера, отличный сервис, высокотехнологичное оборудование и инновационные технологии, уютно, как дома! Весь персонал вежливый, внимательный и отзывчивый, невзирая на статусы и ранги. Наши с мужем мучения, наконец, закончились! А длились они, ни много ни мало - почти шесть долгих, мучительных лет.Огромное вам человеческое спасибоооооо!!!
Назаренко Марія та Степан
Після того як я дізналася про вагітність, пройшло дві доби та раптом починається кровотеча. Шок. Стільки сліз ... Я не знала що робити і куди звертатися. Чоловік швидко почав шукати найближчі лікарні, медичні центри, слава Господу, що ваш центр виявився поблизу від нашого дому.Ми подзвонили десь о 18:00, не зважаючи на те, що центр працював до 18:00, дівчина на проводі, вислухавши нашу ситуацію, сказала не зволікати та негайно поспішати до вашого центру. З порога нас швидко зустріли лікарі й на щастя малюка вдалося врятувати. Спасибі вам величезне за ваш непростий труд і людяність!
Кухній О.Р.
Всім доброго дня. Хочу підтвердити, що у центрі репродуктології MEDICOVER FERTILITY насправді працюють хороші лікарі. Не хочу розповідати, як у нас все проходило, хочу сказати лише одне - нашому синочку завтра виповнюється один рік!!! Весь процес лікування відбувався майже шість місяців. Було витрачено багато коштів і нервів, але все позаду. Пройшла через безліч клінік, але допомогу мені надали саме тут. Не можу передати словами свою вдячність всьому вашому персоналу!
Дарина
Отличный специалист по УЗИ беременности
Дарина
Отличный специалист по УЗИ беременности
Всю беременность наблюдалась у врача Воронкиной, очень внимательное отношение, всем рекомендую.
8,8
Днепр проспект Дмитрия Яворницкого, 67 А
Medicover
Днепр ул. Князя Владимира Великого, 9
Центр репродуктологии MEDICOVER FERTILITY обеспечивает пациентам большой выбор услуг в области планированию семьи. Здесь всем желающим доступны современные методы лечения бесплодия, включая суррогатное материнство. В центре ведут прием квалифицированные специалисты в своей области (гинекологи, андрологи, урологи, терапевты).
Семья Компан, 25 марта '19г.

• Доплерометрия сосудов системы: материнский организм, плацента плода 350
  • Доплерометрия сосудов системы: материнский организм, плацента плода (двойня) 400