Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей в Днепре — Центральный район

• Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 250
  • Дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей 400
  • Дуплексное сканирование сосудов артерий нижних конечностей 250
8,9
Днепр ул. Владимира Антоновича, 6 (гостиница "Свердловск", 8-й этаж)
Дарина, 29 мая '18г.

• Дуплексное сканирование сосудов конечностей (двух) 220
6,9
Днепр ул. Привокзальная, 4
Наталья, 01 ноября '17г.

Я довольна клиникой на Тополе.Хорошие врачи.хорошее отнощение. Но случайно попала в новое подразделение на Победе. Небоян А.А., ЛОР явно не была рада работе в субботу. Я прождала 15 минут под кабинетом, пока меня сооизволят принять, оборудование было не подготовлено для процедур, естественно я отказалась от приема. Реакция -не хотите как хотите.Жуть -не рекомендую этого врача, где бы он не принимал. И наведите порядок в подготовке к работе. Еще в четверг я была записана на прием, к субботе ничего не было готово.Я потратила свое время и деньги на поездку к вам. ОТзыв на сайте клиники оставить не могу, закрыта возможность добавлять отзыв :)))

• Дуплексное сканирование сосудов верхних конечностей 350
  • Дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей 350
  • Дуплексное сканирование сосудов верхних конечностей детям 350
  • Дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей детям 350
Днепр пр-т Кирова, 29
м.Вокзальная31 8 м.Метростроителей39 9
Профессиональная "Клиника доктора Деева" открылась в 1998 году и специализируется на гомеопатии. Среди основных направлений деятельности следует назвать: классическую гомеопатию, диетологию, диагностику (УЗИ, ЭКГ, лабораторные анализы крови и мочи), профилактические мероприятия, массаж
Ольга, 01 марта '18г.

Атопический дерматит у ребёнка убрали с помощью гомеопатической клиники доктора Деева. Спасибо доктору Дееву) С тех пор отдала предпочтение лечению только гомеопатией в этой клинике. Уже 7 лет как гомеопатией лечим все простуды. Быстро эффективно и безопасно) Доверилась вам не напрасно! Спасибо за всегда быструю помощь!

• Ультразвуковая доплерография сосудов: нижних конечностей 200
  • Ультразвуковая доплерография сосудов: верхних конечностей 200