Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей в Днепре — Центральный район

Дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей 400 грн
Дуплексное сканирование сосудов артерий нижних конечностей 250 грн
9,5
Днепр пр-т Александра Поля, 141а
Яна Стадничук , 20 февраля '18г.

Хочу вынести огромную благодарность клинике и всем врачам! Две недели назад делала операцию, удалил миндалины Гутников Павел Владимирович, врач от Бога и Палюра Павел Владимирович, вылечил геморрой, профессионал своего дела! Отдельное спасибо Ермолович Анне Васильевне, акушер-гинекологу и детскому ортопеду Татьяне Валерьевне, тоже очень приветливые и отличные специалисты, всегда на связи и помогут!!! Вся наша семья довольна, спасибо огромное вашей клинике, у вас все врачи - настоящие профессионалы, клиника, условия в ней и палатах шикарны, спасибо всем врачам, медсёстрам, всей вашей грамотной команде за ваш труд!

• Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 250
  • Дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей 400
  • Дуплексное сканирование сосудов артерий нижних конечностей 250
8,9
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26
татьяна александрована, 23 марта '17г.

Спасибо за доброту, внимание, профессионализм

• Дуплексное сканирование сосудов конечностей (двух) 220
Пн: 08:00-19:00 Вт: 08:00-19:00 Ср: 08:00-19:00 Чт: 08:00-19:00 Вс: 08:00-19:00
8,9
Днепр ул. Владимира Антоновича, 6 (гостиница "Свердловск", 8-й этаж)
Марина, 22 ноября '17г.

Всю беременность наблюдалась у врача Воронкиной, очень внимательное отношение, всем рекомендую.

• Дуплексное сканирование сосудов нижних или верхних конечностей 230
  • Дуплексное сканирование артерий нижних или верхних конечностей 130
  • Дуплексное сканирование вен нижних или верхних конечностей 130
6,9
Днепр ул. Привокзальная, 4
Наталья, 01 ноября '17г.

Я довольна клиникой на Тополе.Хорошие врачи.хорошее отнощение. Но случайно попала в новое подразделение на Победе. Небоян А.А., ЛОР явно не была рада работе в субботу. Я прождала 15 минут под кабинетом, пока меня сооизволят принять, оборудование было не подготовлено для процедур, естественно я отказалась от приема. Реакция -не хотите как хотите.Жуть -не рекомендую этого врача, где бы он не принимал. И наведите порядок в подготовке к работе. Еще в четверг я была записана на прием, к субботе ничего не было готово.Я потратила свое время и деньги на поездку к вам. ОТзыв на сайте клиники оставить не могу, закрыта возможность добавлять отзыв :)))

• Дуплексное сканирование сосудов верхних конечностей 350
  • Дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей 350
  • Дуплексное сканирование сосудов верхних конечностей детям 350
Днепр пр-т Кирова, 29
м.Вокзальная31 8 м.Метростроителей39 9
Профессиональная "Клиника доктора Деева" открылась в 1998 году и специализируется на гомеопатии. Среди основных направлений деятельности следует назвать: классическую гомеопатию, диетологию, диагностику (УЗИ, ЭКГ, лабораторные анализы крови и мочи), профилактические мероприятия, массаж
Юлия, 02 декабря '17г.

Очередное лечение в обычной больнице по направлению нефрология не дало результатов, недуг вернулся снова, обратилась в клинику Деева по совету знакомой и вот через неделю симптомы прошли, а к концу лечения(через месяц) анализы были в полном порядке, чего не было после прошлых выписок со стационаров обычных больниц. Большое Спасибо А.Н. Бойко - замечательный врач и просто человек. Буду рекомендовать и обращаться в случае чего)

• Ультразвуковая доплерография сосудов: нижних конечностей 200
  • Ультразвуковая доплерография сосудов: верхних конечностей 200