Дуплексное сканирование магистральных сосудов головы в Днепре — Центральный район

Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 320 грн
Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи детям 320 грн
Дуплексное сканирование магистральных сосудов головы 275 грн
Дуплексное сканирование магистральных сосудов головы и экстракраниальных сосудов 375 грн
Дуплексное сканирование сосудов головы 275 грн

8,9
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26
Сергей, 11 мая '18г.

• Дуплексное сканирование магистральных сосудов головы 275
  • Дуплексное сканирование магистральных сосудов головы и экстракраниальных сосудов 375
Пн: 08:00-19:00 Вт: 08:00-19:00 Ср: 08:00-19:00 Чт: 08:00-19:00 Вс: 08:00-19:00
6,9
Днепр ул. Привокзальная, 4
Наталья, 01 ноября '17г.

Я довольна клиникой на Тополе.Хорошие врачи.хорошее отнощение. Но случайно попала в новое подразделение на Победе. Небоян А.А., ЛОР явно не была рада работе в субботу. Я прождала 15 минут под кабинетом, пока меня сооизволят принять, оборудование было не подготовлено для процедур, естественно я отказалась от приема. Реакция -не хотите как хотите.Жуть -не рекомендую этого врача, где бы он не принимал. И наведите порядок в подготовке к работе. Еще в четверг я была записана на прием, к субботе ничего не было готово.Я потратила свое время и деньги на поездку к вам. ОТзыв на сайте клиники оставить не могу, закрыта возможность добавлять отзыв :)))

• Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 320
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи детям 320