Дуплексное сканирование магистральных сосудов головы в Днепре - Центральный район

УЗИ магистральных артерий головы 300 грн
УЗИ магистральных сосудов головы и экстракраниальных сосудов 420 грн
Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 440 грн
Дуплексное сканирование сосудов головы 275 грн
Допплерография сосудов головы и шеи 300 грн
Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи детям 320 грн

Владислав
Приходил вычищать серную пробку, женщина справилась просто идеально. Цена более чем компромиссная, расположение супер.
Приятно было посетить клинику. Чисто, комфортно, вежливый персонал, игровая комната для маленьких деток..... Огромное спасибо педиатру Бондаренко Сергею Анатольевичу, внимательный, чуткий, ответил на все вопросы. Буду ещё посещать Вашу клинику и рекомендовать знакомым. Ещё раз огромное Вам спасибо за сервис и человечность
Виктория
Катя
Я была один раз мне понравилось
Сергей
сергей