Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) в Днепре - Центральный район

Дуплексное сканирование экстракраниальных сосудов шеи (сонных и позвоночных артерий) 400 грн
Дуплексное сканирование магистральных сосудов шеи 170 грн
Дуплексное сканирование сосудов шеи 270 грн
Дуплексное сканирование сосудов шеи детям 270 грн
9,5
Днепр пр-т Александра Поля, 141а
сергей, 11 мая '18г.

огромное спасибо Гинзбург Владимиру Михайловичу врач от Бога спас мне жизнь

• Дуплексное сканирование экстракраниальных сосудов шеи (сонных и позвоночных артерий) 400
Днепр ул. Владимира Антоновича, 6 (гостиница "Свердловск", 8-й этаж)
Дарина, 29 мая '18г.

Отличный специалист по УЗИ беременности

• Дуплексное сканирование магистральных сосудов шеи 170
6,9
Днепр ул. Привокзальная, 4
Наталья, 01 ноября '17г.

Я довольна клиникой на Тополе.Хорошие врачи.хорошее отнощение. Но случайно попала в новое подразделение на Победе. Небоян А.А., ЛОР явно не была рада работе в субботу. Я прождала 15 минут под кабинетом, пока меня сооизволят принять, оборудование было не подготовлено для процедур, естественно я отказалась от приема. Реакция -не хотите как хотите.Жуть -не рекомендую этого врача, где бы он не принимал. И наведите порядок в подготовке к работе. Еще в четверг я была записана на прием, к субботе ничего не было готово.Я потратила свое время и деньги на поездку к вам. ОТзыв на сайте клиники оставить не могу, закрыта возможность добавлять отзыв :)))

• Дуплексное сканирование сосудов шеи 270
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи детям 270
Днепр пр-т Кирова, 29
м.Вокзальная31 8 м.Метростроителей39 9
Профессиональная "Клиника доктора Деева" открылась в 1998 году и специализируется на гомеопатии. Среди основных направлений деятельности следует назвать: классическую гомеопатию, диетологию, диагностику (УЗИ, ЭКГ, лабораторные анализы крови и мочи), профилактические мероприятия, массаж
Ольга, 01 марта '18г.

Атопический дерматит у ребёнка убрали с помощью гомеопатической клиники доктора Деева. Спасибо доктору Дееву) С тех пор отдала предпочтение лечению только гомеопатией в этой клинике. Уже 7 лет как гомеопатией лечим все простуды. Быстро эффективно и безопасно) Доверилась вам не напрасно! Спасибо за всегда быструю помощь!

• Ультразвуковая доплерография сосудов шеи(экстракраниальный отдел) 180
5,4
Днепр ул. Горького, 16
Михаил, 06 июля '18г.

Хочу выразить огромную благодарность доктору Артему Сергеевичу Бреусу и всему коллективу клиники. Спасибо доктор за ваши золотые руки, чуткое понимание проблем пациента, огромное терпение и профессионализм. Давно не встречали такой заботы, внимания, а главное исчерпывающего объяснения диагноза и рекомендаций по лечению. На редкость широкая медицинская эрудиция. Действенная, т. е. не только в словах, благожелательность и внимание. Замечательный врач. Самая превосходная оценка. Большое Вам спасибо! С уважением Михаил Вячеславович!

• УЗИ сосудов шеи (Экстракраниальная доплерография) 840