Офтальмика О. Гончара

• Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

Специализированная клиника “Офтальмика” - это центр, который занимается избавлением от проблем со зрением. Клиника начала функционировать в 2005 году. В клинике работают опытные глазные врачи, кандидаты медицинских наук.

Услуги, которые предоставляются в центре:

• консультация профильного специалиста;
  • оценка качества зрения;
  • улучшение зрения при помощи лазера;
  • выполнение операций с помощью лазерных технологий;
  • хирургическое вмешательство при катаракте;
  • лечение глаукомы, керакотонуса;
  • лечебная терапия при патологиях сетчатки;
  • улучшение зрения при помощи линз ICL;
  • применение рефракционного лечения с использованием линз Paragon.

Преимущества клиники - внедрение передовых офтальмологических технологий, опытные врачи.

Месторасположение медицинского центра - ул. О. Гончара, 5 (ст. метро Пушкинская).

Оборудование

• Alcon ALLEGRETTO Eye-Q WAVELIGHT (лазерная эксимерная установка для измерения поверхности роговицы);
  • Alcon ALLEGRO Oculyzer (кератотопограф для проведения анализа катаракты, трехмерного анализа передней камеры, пахиметрии и др.);
  • Carl Zeiss IOL Master (биометрический прибор);
  • Topcon SL-D7 (щелевая лампа для обследования глаз, получения снимков радужной оболочки, роговицы, глазного дна и хрусталика);
  • Carl Zeiss Humphrey Field Analyzer HFA II–750і (анализатор поля зрения);
  • лазер Carl Zeiss Visulas YAG III Combi;
  • Haag -Streit BQ 900 (щелевая лампа);
  • OptoVue RTVue-100 (когерентный оптический томограф);
  • Haag -Streit AT 900 D (апланационный тонометр);
  • лампа Зайлера IROC UV-X™ версия 1000.

Офтальмика О. Гончара, цены на услуги:

• Дообстеження перед лазерною корекцією зору 550
  • Обстеження перед вітректомією 750
  • Обстеження перед інтравітреальною ін'єкцією 750
  • Повторний огляд протягом 5 тижнів після первинного чи повного обстеження 450
  • Повторний огляд протягом від 5 тижнів до 6 місяців після повного обстеження 650
  • Еще...
  • Усунення птозу (одне око) 12 300
  • Усунення птозу (2 етап, одне око) 1 900
  • Видалення численних новоутворень повік (одне око) 6 700
  • Видалення новоутворення з аутотрансплантацією (одне око) 7 900
  • Видалення новоутворення повік з пластикою (одне око) 12 700
  • Видалення новоутворення кон'юнктиви (одне око) 4 300
  • Консультація діабетолога-терапевта 400
  • Встановлення медичної системи для дозування введення препарату (без урахування вартості системи) 1 500

Отзывы и оценки клиники

Кристина
Посещением доктора осталась довольна, внимательный специалист, объяснила, успокоила, предложила варианты решения проблемы. Рекомендую
Не знаю как описать словами свою благодарность доктору Вартуи Ваагновне ,доктор доктору рознь,благодаря ее профессионализму,и вовремя выявленной проблеме (на такой стадии очень редко можно обнаружить) и соответственно вовремя пройденного лечения ,я спасла не только зрение но и жизнь. Дай Бог вам Вартуи Ваагновна крепкого здоровья, такие доктора как вы спасут еще тысячи людских жизней и здоровья.
Алексей
У меня диабет с раннего возраста ,обойдя пороги многих харьковская клиник,лишь этот доктор внушил мне больше всего доверия ,и я не ошибся в своём выборе ,результаты лечения меня полностью удовлетворяют,большое спасибо что вы у нас такая есть
Людсила
Приємне враження залишила після першої консультації. Відчувається хороша кваліфікація лікаря, пояснює доступно для людини, у якої немає медичної освіти. запропонувала оперативне лікування, але спочатку хоче спробувати допомогти ліками.
Анастасия
Хочу поблагодарить эту клинику и весь персонал за хорошее отношение, выразить отдельную благодарность от моей семьи врачам Медведеву Борису Николаевичу и Завальнюк Наталье Анатольевне. Спасибо за человеческое отношение и помощь в очень нелегкой ситуации. Борис Николаевич за это время стал для меня Ангелом Хранителем, искал все способы помочь и действительно помог. Обратились с тем, что за один день я потеряла зрерие и пошли осложнения,никто до этого не сталкивался с подобным и все разводили руками, ставили диагноз за диагнозом, один хуже другого. Борис Николаевич, спасибо что взяли на себя эту ответственность и меня под свое крыло, я очень вам благодарна. Буду дальше обследоваться в этой клинике и делать лазерную коррекцию. Теперь я полностью здорова!
Ольга М.
Був приємно здивований співчутливим ставленням лікаря до моєї проблеми. Якісний огляд, діагноз, консультації по телефону в неробочий час. Хороший професіонал і гідна людина. Неодмінно прийду повторно, за необхідності! Рекомендую!
Доктор очень грамотная. Внимательна и тактична. Поставила правильно диагноз и назначила лечение, которое помогло. Спасибо большое, Екатерина Николаевна!
Алла Петровна
Моя работа требует от меня длительного нахождения возле компьютера, что повлекло за собой снижение зрения. Начиталась в интернете о витаминах, народных методах улучшения зрения, но все это не приносило ощутимой пользы. Тогда я решила прийти на осмотр к врачу. Борис Николаевич не только провел диагностику, но и дал дельные рекомендации. Сейчас зрение не падает, и даже уже немного улучшилось.
Виталий
Выражаем огромную благодарность Ковтун Михаилу Ивановичу за его высочайший профессионализм, золотые руки и доброе сердце! Михаил Иванович удалил катаракту моей сестре трижды матери-героине Гурской Светлане Александровне, вернув ей 100% зрение! Михаил Иванович Врач и Человек от Бога! Такое прекрасное отношение к пациентам, высокий профессионализм и чуткость в настоящее время встретить крайне сложно! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ ЕЩЕ РАЗ!!!! С уважением, Смирнов В.А.
Шкловская Людмила
выражаюблагодарность доктору офтальмологу Фесенко Сергей Иванович за проведенную операцию по отслоению сетчатки за его профессионализм, внимательность и доброту. С Уважением Шкловская Л.Т
Михайло Миколайович
Минуло два місяці після операції. Зір на вищому рівні.дякую всі команді, починаючи з прийому на ресепшені і закінчуючи операцією, яку провів КлименкоВадим Леонідович.Всі чуйні, доброзичливі і професійні.Свою роботу виконують на відмінно.Повага моя і всієї моєї сім'ї.
смотреть все отзывы

Селиванова Наталья Александровна
Выбрать специальность
  • Офтальмолог
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Специализированное медицинское учреждение “Клиника здорового позвоночника и суставов Доктора Костюка” - это центр, в которой занимаются избавлением от разных позвоночных и суставных патологий, болевых ощущений в этих органах.
Харьков ул. Полтавский шлях, 123 (2 этаж, офис 11) м.Холодная гора10 2
8,3
Специализированное учреждение “Центр логопедии и психологии” занимается исправлением дефектов речи у взрослых и детей. В клинике работают специалисты высокого уровня.
Европейская стоматология это стоматология европейского уровня в Харькове по украинским ценам. Европейская Стоматология обеспечит вас доброжелательным и профессиональным лечением, как в лучших европейских клиниках. Квалифицированные стоматологи решат все проблемы ваших зубов, применяя новые достижения мировой стоматологической медицины. Стоматология расположена в удобном месте, до нас легко доехать из любой точки Харькова, Павлово поле, Центр, Алексеевка, Мы находимся на проспекте Науки совсем рядом со станцией метро “Им. 23 августа”
Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-18:00 Сб: 09:00-18:00
Харьков ул. Гвардейцев-Широнинцев, 99 м.Героев Труда25 4 м.Студенческая36 8
8,3
Специализированный медицинский центр “Гранд” оказывает комплекс стоматологических процедур. С недавнего времени доступны и услуги косметолога.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-19:00 Вс: 09:00-19:00