Сеть клиник Адонис

Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-21:00 Вс: 08:00-17:00

"Адонис" — это развивающаяся сеть специализированных медицинских учреждений, где предоставлены комплексные услуги для всех членов семьи, независимо от возраста. В сети работают специалисты высокой квалификации. Основная задача сети медицинских центров — сохранение здоровья и улучшение качества жизни пациентов. Работа клиник строится на стандартизации медицинских услуг, поддержании европейского подхода к диагностике, лечению и профилактике заболеваний. Профильные направления сети "Адонис" — амбулаторно-поликлинический прием детей и взрослых, стоматология, офтальмология, педиатрия и малоинвазивная хирургия.

+38 (044) 587-53-77 +38 (096) 388-18-99 +38 (095) 751-31-63 +38 (063) 358-74-00

• Отзывы
  • Врачи
  • Акции
  • Предложения

Сеть клиник Адонис, цены на услуги:

• Кардиотокография (КТГ) нет 290
  • Сонотомография молочных желез (ABVS трехмерное маммографическое сканирования с объемным 3D-реконструированным изображением ткани молочных желез во всех проекциях и компьютерным анализом) 990
  • УЗИ сердца (эхокардиограмма, Эхо-КГ) 715
  • УЗИ органов брюшной полости 530
  • УЗИ функции желчного пузыря (до и после желчегонного завтрака) 440
  • УЗИ плевральных полостей 290
  • УЗИ щитовидной железы 385
  • УЗИ мягких тканей 330
  • УЗИ лимфоузлов - одна группа (подмышечные, паховые, шейные, брюшной полости) 330
  • УЗИ слюнных желез 360
  • Суточный мониторинг АД (1 сутки) 737
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 970
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 550
  • Дуплексное сканирование артерий верхних / нижних конечностей 660
  • Дуплексное сканирование сосудов органов брюшной полости (артерий брюшной аорты) 660
  • Допплерография сосудов полового члена 725
  • Дуплексное сканирование сосудов почек ведущего специалиста 770
  • Допплерометрия фетоплацентарного комплекса и плода с оценкой кровотока в маточных артериях, средней мозговой артерии плода, артерии пуповины 330
  • Кольпоскопия 320
  • Видеоэзофагоогастродуоденоскопия (ВЭГДС) 990
  • Ph-метрия желудка во время видеоэзофагоогастродуоденоскопии. 330
  • Видеоколоноскопия (ВКС) 1 540
  • Ректосигмоскопия 880
  • Эндоскопическое удаление инородного тела из желудочно-кишечного тракта во время гастроскопии/колоноскопии I категории сложности (размером до 1,0 см) 1 100
  • Рентген зуба 170
  • КТ одного отдела позвоночника 1 290
  • Флюорография органов грудной клетки в одной проекции 650
  • Нейросонография 440
  • Консультация врача-специалиста, ведущего специалиста направления 825
  • Блокада (инфильтрация болевых точек лекарственными препаратами, без стоимости медикаментов) 300
  • Внутримышечная инъекция 50
  • Постановка капельницы 490
  • Дневной стационар (1 час, со стоимостью манипуляций и без стоимости лекарств) (поликлиника) 490
  • Вызов врача на дом, без стоимости медикаментов 1 200
  • Консультация невролога 715
  • Консультация акушера-гинеколога 715
  • Кольпоскопия 352
  • Массаж гинекологический (матка и приложения), 1 сеанс 220
  • Радиоволновая конизация шейки матки (с местной анестезией, без стоимости ПГД) 2 200
  • Радиоволновое удаления кондилом вульвы (с местной анестезией, без стоимости ПГД) 1 045
  • Введение внутриматочной спирали (без стоимости ВМС) 605
  • Ректороманоскопия 550
  • Аноскопия 330
  • Консультация оториноларинголога 715
  • Консультация травматолога-ортопеда 715
  • Консультация офтальмолога (с оценкой остроты зрения и биомикроскопией переднего отрезка глаза) 715
  • Обзор глазного дна 242
  • Подбор очков (1 пара) 160
  • Рефрактометрия 77
  • Проба Ширмера (определение "синдрома сухого глаза") 94
  • Консультация психиатра 1 000
  • Комплекс Передопераційне обстеження: загальний аналіз крові з формулою, загальний аналіз сечі, група крові та резус-фактор, коагулограма, білірубін фракційно, АЛТ, АСТ, креатинін, сечовина, глюкоза, HBSAg, anti-HCV, антитіла сумарні до збудника сифілісу, 3 040
  • Комплекс Передопераційне обстеження перед лазерною корекцією зору: глюкоза, HBSAg, антитіла сумарні до збудника сифілісу, 1-3 р.д. 784
  • Комплекс Передопераційне обстеження (операції з локальною інфільтраційною анестезією): загальний аналіз крові з формулою, загальний аналіз сечі, група крові та резус-фактор, глюкоза, HBSAg, anti-HCV, антитіла сумарні до збудника сифілісу, антитіла до ВІЛ, 2 142
  • Комплекс Біль в суглобах: загальний аналіз крові з формулою, антистрептолізин-О, ревматоїдний фактор, С-раективний білок, сечова кислота, 1 р.д. 770
  • Комплекс Щитоподібна залоза: ТТГ, Т3 вільний, Т4 вільний, АТПО, ТГ, анти-ТГ, 1-3 р.д. 1 321
  • Комплекс Цукровий діабет: глюкоза крові, глікований гемоглобін, ТТГ, амілаза панкреатична, С-пептид, інсулін, 1-4 р.д. 1 173
  • Комплекс Діагностика остеопорозу: паратгормон, кальцій іонізований, фосфор неорганічний, 1-3 р.д. 532
  • Комплекс Скринінг гепатиту С: антитіла сумарні, виявлення вірусу методом ПЛР, 3 р.д. 884
  • Комплекс Скринінг гепатиту В: HBsAg, антитіла сумарні до корового антигену, виявлення вірусу методом ПЛР, 3 р.д. 1 197
  • Консультация генетика 1 200
  • Массаж ноги, 1сеанс 230
  • Консультация онколога 715
  • Консультация травматолога-ортопеда 715
  • Консультация маммолога 715
  • Фотополимерная пломба, поверхностный кариес, врачом стоматологом Шохиной Т.Ю. 1 320
  • Реставрация зуба I степени врачом стоматологом Шохиной Т.Ю. 2 250
  • Фиксация украшения на зубе (без стоимости украшения) врачом-стоматологом Шохиной Т.Ю. 460
  • Применение анкерного титанового штифта врачом стоматологом Шохиной Т.Ю. 400
  • Инструментальное и мед. обработка зуба с 1 корневым каналом врачом стоматологом Шохиной Т.Ю. 550
  • Медикаментозная обработка 1 корневого канала (повторный визит) врачом стоматологом Шохиной Т.Ю. 200
  • Пломбирование зуба с одним корневым каналом форедентом врачом стоматологом Шохиной Т.Ю. 420
  • Временный Build up врачом стоматологом Шохиной Т.Ю. 660
  • Профессиональная гигиеническая чистка зубов (щетка, полировальная паста) (1 челюсть) 200
  • Консультация семейного врача 715
  • Консультация анестезиолога 550
  • Внутривенная анестезия до 30 минут 1 210
  • Эпидуральная анестезия (ЭА) 2 900
  • Консультация перинатального психолога (60 мин.) 600
  • Вызов медицинской бригады на дом (осмотр врача, измерение АД, температуры тела, ЭКГ, уровень глюкозы крови, медикаметозне оказания медицинской помощи, измерения сатурации, при необходимости транспортировки в медицинское учреждение (2 ч) 2 500
  • Индивидуальный пост врача-неонатолога акушерского стационара 10 000

Отзывы и оценки клиники

Наталия Прокопчук
Хочу выразить свою огромную благодарность .Войток Тарас Григорьевич .он самый лучший врач. Это врач от бога.дай бог ему крепкого здоровья счастья. Да и весь персонал на высшем уровне.огромное спасибо всем медсестрам.
Большое спасибо всем врачам отделения сосудистой хирургии и доктору Денису Валерьевичу, за их профессионализм и внимательное отношение к своим пациентам.
Гладун Татьяна
Прекрасная Клиника . Замечательные специалисты .
Самара Галеб - Доктор с большой буквы, настоящий профессионал своего дела и замечательный человек! Хочу от всей души выразить свою благодарность за его золотые руки, максимальную чуткость и внимательность к малейшим мелочам! Я панически боюсь стоматологов. Каждый поход к врачу, до того, как побывала у Галеба сопровождался страхом и паникой. К нему попала, когда была ужасная боль и оттягивать этот визит было некуда.. Я была в восторге от того, что визит к стоматологу может приносить и приятные воспоминания)) На следующей визит шла со спокойствием и уверенностью в том, что я в надёжных руках и всё будет максимально качественно и профессионально! Галеб мастер своего дела!Работает четко, уверенно, добиваясь отличного результата! Проблема с выбором стоматолога решена! Теперь только к Галебу, рекомендую!!)
Павлишин Юрий Данилович!высокий профессионализм,компетентность,внимательное отношение к пациенту и желание оказать максимальную помощь,что очень ценно!Спасибо за Ваш труд!
Леся
Хочу подякувати хірургу Климнюк Івана Сергійовича за його професіоналізм і увагу. Він хоч і молодий лікарь, але дуже досвідчиний. Я оцінюю по своїм відчуттям після операції. Бажаю всім здоров’я, але якщо занедужали, то нехай вас лікують тільки професіонали !!!
Сергей
Сдавал анализ крови и анализ ПЛР. Медсестра по имени Тома к сожалению не знаю фамилии очень профессионально сделала забор крови и мазки.Большое спасибо
Диана
Вызывали на дом врача, во сколько он будет заранее нам никто не сказал, только то, что заявки будут распределять на следующий день до 15:00, скинули реквизиты чтобы заранее оплатить прием, так как у них почему-то в 2021 году все еще нет терминала. На след.день наяривали с 8 утра на телефон, естественно никто не взял трубку, потому что все спали после трудной ночи, и заказ был не оплачен, так как планировали оплатить его как все проснутся и уже нормально выяснить когда будет врач. А они взяли, и приехали без какого либо подтверждения вообще, в 9 с чем-то утра, чем вызвали сильный стресс у больного старого человека с температурой и давлением. Сам врач отвратительный, пришел, обувь не снял, бахилы не надел, даже руки не помыл. Половину больничного листа вообще не заполнил, практически не осмотрел нормально, все переписал из других анализов, которые уже были на руках, прописал кучу лишнего.

Відповідь клініки:

Шановна пані Діано. Щодо вашого відгуку було проведено службове розслідування, в результаті якого з’ясовано, наступне: 1. Виклик був проплачений та запланований вами для мами Большак Тетяни Вікторівни, хоча вона про це геть не знала. 2. У її медичній картці був указаний лише ваш номер телефону, на який дзвонили неодноразово і в день виклику, і після обробки скарги. Але ніхто не відповідав. 3. Оскільки виклик був запланований та проплачений, то ми мали його здійснити. Правових порушень з боку ADONIS по цим пунктам виявлено не було. 4. Щодо невиконання нашими лікарями санітарних норм, інформація не підтвердилася, хоча профілактична бесіда з цього приводу з лікарями була проведена. 5. З вами намагались зв’язатись протягом кількох днів, щоб повідомити висновок щодо результатів розслідування, але за вказаним номером ніхто не відповідав. Будьте здорові.

Потрібно було рятувати зуб, за який досвідчені спеціалісти в інших клініках не бралися, та і ціна була озвучена набагато вища,випадково попала до лікаря Самари Галіба. Дуже задоволена, що знайшла лікаря, який виконує роботу професійно, акуратно, не боїться братися за роботу будь-якої складності, пояснює все доступно, що робить, оплачується лише та робота ,яку виконав. Дуже вдячна за роботу! Рекомендую звертатися до молодого, але професійного, уважного лікаря, який не боїться складних робіт порятунку зубів. В
Даря
Хороший
Тоня
Хочу в который раз подтвердить все слова,которые написаны в комментариях ниже-все правда!!!!Если кто -то в поиске роддома или еще сомневается в выборе Адонис,настоятельно рекомендую — только сюда!
Элла
Для тех, у кого есть сомнения при выборе данного роддома – не сомневайтесь! Для нашей семьи это было лучшим решением!
Катя
Здесь разрушают стереотипы о том, что роды – это больно и страшно
Алефтина
Хотелось не просто подровнять зубки, а именно прекрасную улыбку. Обратилась сюда и о чудо! Прекрасные специалисты, всё чудесно сделали, теперь сияю!
Для тех кто сейчас думает где рожать, я точно могу сказать выбирайте Адонис!!!!
После пребывания в ADONIS остались самые приятные и теплые воспоминания.
Раиса
Каждый врач маскимально уважительно общается с пациентами.
Юля
Приветливый, компетентный персонал, красивая зеленая территория, светлые тона внутри самого здания, тематический интерьер, отсутствие больничного запаха, да и в принципе отсутствие сходства с больницей – все это создало настолько хорошее первое впечатление, что выбор в пользу ADONIS был сделан сразу, и другие варианты мы даже не рассматривали.
Мы очень рады, что именно ADONIS стал первым домом для нашей Малышки. Здесь действительно комфортно, как дома, здесь
Таисия
В клинике Адонис была впервые ,приятно удивлена сервисом !!!Сотрудники на ресепшен очень приятные внимательные ,учитывая поток людей ,временные неудобства из-за ремонта просто супер !!! Девушка предложила провести до кабинета на верхнем этаже ,хотя я могла пройти сама ,зная номер кабинета .Сотрудницы ресепшен на верхнем этаже тоже улыбаются приветливо ,готовы помочь ) Доктор отоларинголог Кушнир Антон Семёнович ,внимательный ,профессиональный доктор ,спокойно все расспросил ,объяснил ,успокоил . При входе в лабораторию ,где сотрудница подвержена ежеминутному риску заражения приветлива ,вежлива ,внимательна . Лаборантам тоже спасибо ,приветливо,вежливо ,профессионально все сделали.Тест ПУР на COVID должен был быть готов за 2 дня ,результат пришёл мене чем за сутки . Сама буду обращаться и всем рекомендую .Спасибо всем медикам за Ваш труд !!!
Лена
Отличные акушер-гинекологи. Что самое интересное, у врача всегда есть свободное время, чтобы мне ответить.
Хочу выразить свою благодарность стаматологу Самару Галибу. Такого внимательного и знающего своё дело стаматолога, я встретила впервые. Это тот случай когда к стаматологу на приём идёшь с удовольствием. Именно такого стаматолога как Самара Галиб я рекомендую от чистого сердца. В Адонесе я обслуживаюсь уже не первый год, очень довольна этой клиникой. Качество, сервис и внимательность к пациенту на высшем уровне.
Юля и Виталий
Большое спасибо Сазоновой Марине Александровне за роды в Адонисе.это врач от Бога.без неё я бы точно не справилась ,знаю точно.специалист высокого класса.добрая и знающая,помогает беременным и спокойно подсказывает как дышать и что делать. рекомендую всем однозначно роддом Адонис и её,как лучшего зав.роддомом.лучшего заведующего нельзя представить.большое спасибо Марина Александровна!!!!
Надежда
Несколько лет назад мне рекомендовали лапараскопическое удаление миомы. Я долго не решалась и дело дошло до того, что предварительно сообщили, что из-за объема уже требуется полостная операция. Дмитрий Анатольевич на консультации принял решение делать лапараскопию. Эта возможность меня обнадежила меньшей травматичностью. Операция и восстановление прошли так успешно, что тело совсем не чувствует последствий, я веду прежний образ жизни. И из-за этого чуть не забыла написать отзыв:) Когда все хорошо, операция месяц назад уже и не вспоминается.
Это самый большой професионал, а человек какой замечательный.Спасибо Вам Аля Шабанович и крепкого здоровья.
Ксения
Фёдор Викторович - хирург от Бога! Спокойный, внимательный, уверенный и это состояние передаётся пациентам. Рассказал подробно, что и как будет происходить, какие есть риски и есть ли вообще. Для нас это показатель! Обратились к нему с ЖКБ. Операция прошла успешно! Мужа выписали на следующий день. У врача золотые руки!!!
Ксения
Оперировалась по гинекологии 18.12.2019 г Благодарна доктору Ли Андрею Дин Хвановичу, анестезиологу Домахиной Анне Михайловне , медсёстрам и санитаркам хирургического отделения за профессионализм, человечность, заботу и доброту! Все было на высочайшем уровне!
Катерина
Стою на обліку вагітності у Оксани Миколаївни в клініці "Адоніс". Задоволена її професіоналізмом та індивідуальним підходом до клієнта. Рекомендую!
Очень порадовал сервис и прием врача. Тот случай, когда платишь деньги и получаешь качественную услугу.

Врачи клиники Сеть клиник Адонис

Шешуков Дмитрий Владимирович
Стоматолог-ортодонт
Головащук Игорь Николаевич
Хирург, Эндоскопист
Николаев Дмитрий Анатольевич
Гинеколог-хирург, эксперт в области женской интимной пластики
Мелоян Ани Робертовна
Пластический хирург, хирург общего профиля
Усачев Сергей Николаевич
Проктолог-хирург
Басюл Владимир Валерьевич
Хирург общий, ортопед, травматолог, проктолог
Шимон Михаил Михайлович
очистить

Акции клиники

Предложения

Скидки для лиц, перемещенных из зоны АТО, в ADONIS (Адонис)
ADONIS (Адонис) предлагает программу лояльности для лиц, перемещенных из зоны АТО
Приобрести
Бесплатный прием репродуктолога в  Центре здоровья семьи ADONIS (Адонис)
Центр здоровья семьи ADONIS (Адонис) предлагает бесплатную консультацию врача-репродуктолога каждую субботу!
+38 (044) 587-53-77 +38 (096) 388-18-99 +38 (095) 751-31-63 +38 (063) 358-74-00